Войти

Моя буська :*** :)

Киев

клааасс, какие вы!!!!)))))) рада так за тебя!

а нам завтра на узи и если все ок, то меня выпишут. Умнички вы, так держать!!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасииибо ))) я уверенна что все хорошо !!!!! только уколы мне не хочется делать...

0
20.06.2013
Киев

а зачем тебе их назначили?

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я сдавала кучу разных анализов на свертываемость крови, некоторые показатели завышены, есть высокий риск потери на раннем сроке из-за этого.... а эти лекарства как раз разжижают кровь....

0
20.06.2013
Киев

блин, почему мне их не назначили... Все у вас будет хорошо!) Не теряйтесь!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

все у тебя отлично !!! Не будем :))

0
20.06.2013
Киев

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

Поздравляю вас))и вашу бусинку)растите большими и крепкими)у меня тоже скоро узи,очень очень боюсь)

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо!!! Представляю как вы волнуетесь,но зато вы скоро его\ее увидите ! :) удачи !

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

сходила))нам 3 недели))я очень счастлива и муж тоже)главное что бы все протекало теперь хорошо)

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

поздравляю тебя !!!!! Конечно! Все у нас будет ХОРОШО !!!! :))) когда теперь тебе назначиои ??

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

повторное узи на 12 недели.раньше сказали делать не нужно,тк все хорошо,а узи вредит плоду.на прием через 2 недели)на учет встану на 8-9 недели)

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я вот думаю на учет на след неделе пойти встать

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

я рано не хочу,потом достанут со своими анализами.а я работаю без выходных и бегать туда не хочу)у нас в поликлинике если до 9 недель успеваешь встать дают 600р))

0
21.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

себе не страшно колоть...вот кому-либо другому страшновато

ваще не верится, что они такие малюськи) всего 4 мм а уже сердце стучит

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

агась,я как домой зашла сразу к линейке :))) тааакая маська !!! Моя любимая маська !

0
20.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

)))

0
20.06.2013
планирую беременность Москва

Оля растите большими!!!))))

скажи а у кого ты наблюдаешься в обычной ЖК?

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

привет! Чего то днем не могла тебе с телефона ответить... Да я пока не наблюдаюсь в жк,думаю пойти встать на учет на следующей неделе, я пока к "частной" хожу

0
21.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Ура!!!!! Поздравляю)))) красота какая:))) 5,5 срок от зачатия,да?

а вверху над эмбрионом белый полукруг полу прозрачный это что?!)

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да,от зачатия :) не знаю,сам эмбрион наверно :)))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

поздравляю

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо ! )))))))))))

0
20.06.2013
планирую беременность Москва

Присоединяюсь к Дашеньке))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо )))

0
20.06.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Красотища!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо ))

0
20.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

поздравляю!!! легкой беременности тебе и что бы все хорошо было!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасииибо :))

0
26.06.2013
Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Растите и развивайтесь по сроку и пусть все будет замечательно!!!!

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо )))

0
21.06.2013
Брянск

Пусть растет большой ваша крошечка!! Поздравляю вас!))

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо:)))

0
21.06.2013
Киев

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

такая малявочка а уже сердечко стук стук))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да)) таак мило )))

0
20.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

прелесть ))) легкой беременности вам и здоровья.

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо ))))

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Клево как)))

0
20.06.2013
беременность Повышенный сахар в крови

Похожие записи