Войти

Бессонница

Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 3 месяца Мурманск

ноги мажу кремом от отеков, снимает все неприятные ощущения. А в сильно жаркие дни могла заснуть только  укрывшись лишь намоченным в холодной воде полотенце, и так всю ночь только под ним.

0
08.07.2013
Ирина
Ева, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

А каким кремом мажете? 

0
08.07.2013
Наталья
Дочка, 12 лет 10 месяцевДочурка, 10 лет 3 месяца Мурманск
сначала мазала лиотоном, но если мазать утром и вечером, то дорого выходит, перешла на 9 месяцев, ничуть не хуже, хорошо снимает усталость ног и отечность
0
08.07.2013
***
***, 12 лет 11 месяцев****, 6 лет Москва

Меня подушка для беременных спасает, с ней спать удобнее. а вот от пинков малышастика ничего не спасет: в 4-5 утра стабильно пинается или икать начинает. приходится ходить по квартире, дышать воздухом на балконе, пока он не уснет.
перед сном кондер гоняем, чтобы воздух охладить, еще увлажнитель поставили..
0
08.07.2013
Рита
Александра, 17 лет 3 месяцаГлеб, 13 лет Москва

я для ног могу посоветовать ванночку прохладную делать с морской солью,а потом их повыше класть..когда душно,то я тюль водой посильнее брызгаю,хоть как-то  посвежее становиться..а если детенок дерется,то руку мужа на живот кладу,он затихает немного..еще неплохо перед сном прогуляться,желательно у воды,там хоть дышать есть чем.

0
07.07.2013
Ирина
Ева, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Москва

О, точно, у меня тоже обычно от рук мужа (они у него на порядок теплее моих, так что ребетенок нас легко различает) затихает ненадолго малыш. Надо так и делать)

0
08.07.2013
АнаSтаSия
Артём, 13 летНикита, 10 лет 2 месяца Улан-Удэ
Ой, как я вас понимаю!!! Такая же ситуация с 37 недели!!! Невозможно заснуть- то жарко, то ноги гудят - хоть волком вой(( Помогает душ перед сном (хотя это на 10-15 минут), открытые настежь окна,  массаж ног от мужа))) и пульверизатор с водой - купила обычный за 30 руб для опрыскивания цветов, он образует мелкое влажное облачко, вот оно - то меня еще ого-го как спасает))) Муж бедненький к утру совсем замерзает под тепленьким одеяльцем, а мне под тоненькой простынкой самое то))) Еще и погода как по заказу))) Жара спала, через день дождик)) Благодать... А то я на жаре как омёба))))
0
08.07.2013

 

насчет ног ничего посоветовать не могу,а для сна попейте валерьяночки по 1 табл 3 раза в день... я тоже последнее время дома спала по 3-4 часа в сутки-это ужасно вообще было,натуральная бессонница!!! а сейчас в роддоме все валерьянку дают,мне 2таблеток хватает! сплю как сурок (а условия тут сами понимаете не курортные,но мне это абсолютно не мешает) по 7-8 часов ночью и по 2-3 часа днем. Я сама от себя в шоке.
0
08.07.2013

попробуйте купить компрессионные чулки. я тоже мучилась с ногами, а вот недавно стала их на ночь одевать и ттт все хорошо. хоть и гуляю по вечерам долго, и по лестнице хожу, они спасают.



0
08.07.2013
Растяжки Растяжки

Похожие записи