Высокий риск синдрома Дауна. По крови совсем плохой, по узи сначала вроде нормально было, потом шейная складка увеличилась, а на последнем узи и в сердце что-то нашли. Дали направление на амниоцентез, но его ждать 3 недели. так переживает!
Сегодня сделали амниоцентез. Ждем результатов!!!!
Дождались.... Результат плохой - у плода синдром Дауна(((