Войти

У приятельницы плохой скрининг

А не хотите сходить  к другому специалисту?У моей знакомой тоже был высокий риск синдрома дауна,гинеколог ей посоветовала сходить  к хорошему специалисту Батаевой Розе Сергеевне, кандидат мед.наук, скрининг делает  на  супер аппарате 3 или 4 D, все посмотрела все хорошо,все на месте ,ни каких пороков нет,фтку распечатали и диск записали.так что лучше идите и делайте новое скрининг узи

0
05.08.2013
Алена
Химки

Сделали уже не одно, в том числе у Медведева, зачем прятать голову в песок и делать миллион узи, надо делать полноценный анализ. Завтра идет на амниоцентез

0
06.08.2013
Алена
Химки

Подтвердили синдром Дауна(((

0
12.08.2013

сопереживаю

0
13.08.2013

У одной знакомой было тоже самое. Не состоявшемуся больному дауну уже три с половиной года, прекрасный здоровый мальчик. Со вторым от всех этих скринингов отказалась, чтоб нервы не трепать.

0
19.07.2013
Алена
Химки

А какой у нее был риск? Пытаюсь успокаивать, но сама не очень верю, что все будет хорошо

0
19.07.2013

Ой,я не помню уже. Помню только сколько страданий было.


0
22.07.2013
Алена
Химки

Сегодня пришел результат. Синдром Дауна подтвердился...

0
12.08.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
это еще не диагноз. у меня в первую Б первый скрининг был плохой, еле дожила до второго. оказалось врач узи плохо замеры на первом сделала. дочке уже четвертый год - нормальный здоровый ребенок. пусть подруга попробует переделать узи в другом месте у хорошего врача, пройти экспертное узи.
0
19.07.2013
Алена
Химки

Прошла уже 2 экспертных,    результат все хуже

0
19.07.2013
Алена
Химки

Все, уже диагноз.... Сегодня пришли результаты амниоцентеза

0
12.08.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

у меня тоже не очень хороший 1 скрининг, пойду делать узи в другое место, а от ивазивного обследования откажусь!!!

0
30.07.2013
Алена
Химки

В нашем случае, все плохо, подтвердился диагноз Дауна(((

0
12.08.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Сочувствую(((( сделала узи в другом месте, всё в норме

0
12.08.2013
Maria Dr
Тимофей, 13 лет 11 месяцев Москва
Скрининг показывает риски и вероятность патологии, но не дает стопроцентного результата. А вот знакомой своей посоветуйте посмотреть лекцию о скринингах ссылка , в ней описаны все показатели и их нормы, а также расписаны риски и как правильно их трактовать.
0
19.07.2013
Алена
Химки

Я знаю про вероятности, расчетеый риск у нее 1÷2, по узи все не хорошо, вот и не знаю, как ее успокаивать

0
19.07.2013
Hloja
Анна, 20 лет 10 месяцевЕвдокия, 18 лет 11 месяцевАнтонина, 12 лет 3 месяцаАнисья, 9 лет 5 месяцев Москва

мне тоже буквально на днях знакомая рассказала, то же самое у них.  но они православные люди и от амниоцентеза отказались. будут делать узи и ждать. Переживают, конечно.

0
05.08.2013
Алена
Химки

Приятельница моя планирует прерывать в случае подтверждения диагноза, поэтому завтра идет на амниоцентез

0
06.08.2013

прочитайте мою историю в дневнике....это трудно и страшно, за то потом будет спокойнее

0
22.07.2013
Алена
Химки

Получили результат - синдром Дауна подтвердился

0
12.08.2013
кольпоскопия Мне сделали Амниоцентез

Похожие записи