Девочки подскажите пожалуйста, какие витамины для беременных лучше других или какие принимаете вы?
девочки помогите ещё разок просто радости и переживаний нет предела! купила тест на беременность который определяет в неделях! кто пробовал его и результаты достоверны или нет?????!
Я пробовала, у меня показал 3+, а через 3 дня на узи 4-5 недель поставили :)
Скажите, вы не поправились от фемибиона? А то читала отзывы, что от него поправлялись. Дополнительно не пьете ничего с этим витамином?? Там ведь нет магния, железа и кальция
ну и правильно, я тоже за доверие врачу. а побочки нет никакой? нормально себя чувствуете?
Я Элевит пронаталь принимала, очень мне он нравился! Приобретала его по самой недорогой цене через сайт http://www.apteka.ru/ где он всего 438р вместо 540р аптечных выходил! Но само лекарство так и так дороговато, конечно... А подруга моя витрумом пользовалась, её он прекрасно устраивал! Приобретала его кстати там же J Ведь мало того, что сэкономить можно, так еще и выбирать место выдачи лекарств можно самому! Практически все, из перечисленных вами витаминов там тоже есть в продаже, кстати J Мелочь, а приятно J
в первую Б пила Витрум, но очень тошнило с них, сейчас пью фольку и витамин Е
Весь первый триместр обязательно фолиевая кислота. Дальше, если нет показаний для приема витаминов, то ничего не надо. Посмотрите еще здесь. Это бесплатная онлайн школа для беременных. там есть вебинар по правильному питанию беременных, и там как раз про витамины много говорилось - кому надо и при каких признаках. какие именно.
В первый триместр только по назначению врача, обычно фолиевая , витамин е , кому то назначают магний, йод.. А со второго комплексные.
Кроме витаминов Femibion ничего не принимала, беременность прошла вторая лучше чем первая(там пила все что врач назначала).
В первом триместре только фолиевую и йодомарин. Сейчас гинеколог сказала начинать компливит мама, пью их третий день.
Я сначала пила витамин Е и фольку, а со второго триместра, мне кажется, гиня перевела на Элевит и Йодомарин.
наалбен супра г. прописала, а терапевт сказала их пить еще и хотя бы половину ГВ