Войти

Сухая кожа, участками на ногах

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня руки как буд-то наждачная бумага, на теле местами очень сухая кожа, в трещинках и сыпется. Я склонна к алергическим дерматозам, но тут просто как буд-то на воздух. Говорила с гиней, та сказала что в беременность вообще кожа и волосы становятся суше, но главной причиной является плохого качества вода в Москве, в нее ради очистки добавляют сильные химикаты. Не мыться и не мыть руки возможности нет, так что смиряемся и как можем увлажняем.

0
06.04.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

у меня уже вторую беременность такая петрушка с руками. мажу кремом жирным с витамином Е после каждого мытья посуды и тд. реально после каждого. хотяб кожа перестала осыпаться =)))

0
06.04.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А не пробовали эмолентные крема..липикар, эмолеум, локобез, топикрем эмульсия??..Должны помочь..и джинсы пока не носите...связано скорее всего просто с весной и реагентами в воде...

0
06.04.2016
Краснодар

Девочки, витамин Е вам в помощь!!! Спросите доктора о дозировке, и увидите улучшение уже через неделю!! Сама сейчас мучалась и в прошлую беременность.

0
06.04.2016
Вес - как сбросить при беременности закончился 1 триместр + фото

Похожие записи