Вредно ли постоянное желание сладостей и большое потребление воды?

сильно не увлекайтесь,а то молочница начнется.
23.09.2011
я так же! не могу без сладкого, постоянно ем шоколад, булочки...... и не знаю как с этим справиться ((((((((((
22.09.2011
А у вас девочка ожидаеться?
22.09.2011
Нет у меня мальчик)))
23.09.2011
Обычно говорят,что если ждешь девочку,тянет на сладости.Но видимо не в вашем случаеЯ тоже мальчику жду,но на сладкое лишь иногда посматриваю,а вобще меня че-то на 34 неделе от еды отвернуло,не тошнит,просто есть не охота,ели себя заставляю.Покупаю детское баночное питание,пюрешки и йогурты чтоб хоть как-то было вкусно...заодно и тестирую.Вес набрала пока 5 кг.
23.09.2011
Меня тоже как то через чур потянуло на следенькое, одолело любопытство и я нашла в инете такую инфу, что когда в организме не хватает какого то митамина(чаще всего белка) организм начинает его заменять глюкозой, что не есть хорошо. Я протестировала чего же я хочу, представив кусок сожного жареного мяса и плитку шоколада. Победило мясо(хотя я не мясоед по природе). В итоге я схомякала 200гр творога и меня отпустила, даже чай снова без сахара пью. Но теперь к сладостям серьезней отношусь, чем просто к чревоугодию и желудочковой усладой. 
20.09.2011
всё можно но в меру!!!!если не лопать тоннами))лше черный шеколад и с утра а во второй половине дня уже искулючить  употребление пустых углеводов пользы они ни какой не принесут((только вред если не вам то малышу...я сама любитель сладкого вотс стараюсь граничить потребление ии даже исключить..заменяю на мед, чернослив. варенье,  виноград(в небольшом количестве,его много тоже нельзя),позволюя себе шоколад только горький или мармелад)) а вот то что много воды пьете,может тоже сказаться,главное чтоб она не задерживалась  а то потом отёки могут быть.посчитайте сколько пьете за сутки и скоко ваыделяете должно быть одинокаво может чуть бльше но не меньшь.
17.09.2011
я вот тоже как наркоманка к сладкому - шоколадки, курасанчики, кола и прочая дрянь... а чем это вредно?помимо быстрово набора в весе?
30.09.2011
аллергией в будующем у малыша,плюс повышения уровня сахара в крови(у мамы)..врачи потом здачей анализов замучают....
30.09.2011
Смотря какие сладости. Если сухофрукты/фрукты/овощи - это одно. А если печенье/пироженое/конфеты/так далее - то это совсем другое.И дело то даже не столько в том, что второе увеличивает вес мамы и малыша. А в том, что делают все эти "сладости" из такой гадости, что словами не передать.Я раньше без шоколадки день прожить не могла. Результат - отжралась до 84 кг. Потом полтора года худела и два - держу вес. Начиталась, что из чего делают, и теперь не просто спокойно смотрю на шоколад/конфеты/печенье/пряники/так далее, а с легким отвращением. Толи дело овощи/фрукты. Много и не хочу, так лакомлюсь по чуть-чуть каждый день в первую половину дня. Медленно, со смаком, наслаждаясь процессом и вкусом.
15.09.2011
Если не злоупотреблять :)Со сладкого можно вес очень быстро набрать.
13.09.2011
сладкое на размер попы очень влияет :-) а вы анализ крови на сахар уже сдавали?
13.09.2011
Нет пока, но сегодня была у Г и она меня направили. Так что на этой недели сдам))) А что может быть перебор сахара в крови из-за сладкого?
13.09.2011
если организм справляется с количеством сладкого, то сахар будет в норме. но что бы точно сказать можно ли вам есть много сладкого надо знать что с сахаром в крови.
13.09.2011
что вы кушаете на работе? Ем, ем и ем!!!