Привет, друзья!
Пятница!

Хорошего настроения, вдохновения, вкусных майских шашлыков, душевного чаепития с родными и любимыми!

Кто на картошку? Кто в кино? Кто куда, а? У всех тепло уже?

Гардероб обновили? Весенние жилетки, яркие футболки, джинсы, юбки, рюкзачки уже в ходу?

А нашлись ли в вашем гардеробе вещи-клоны? Ну, например, 5 белых футболок, 5 водолазок красных оттенков, 3 почти одинаковые юбки, платья исключительно голубого цвета, которые здорово подходят к цвету глаз:) Или две пары серых кроссовок, сумки только бежевого цвета, а три помады и те почти одинакового нежно-розового цвета? Есть такие похожие друг на друга вещи?

А среди настольных игр найдутся такие похожие друг на друга игры? Игры-балансиры, игры на скорость, игры-лабиринты, игры-достижение конечной точки шаг за шагом, игры на выкладывание в ряд, игры-тетрис и т.д. .....

Почему же они покупаются снова и снова эти похожие друг на друга игры? Что-то не хватает в предыдущих? Красивой картинки, милых фигурок, перламутровых пуговиц:)?
Расскажите о ваших похожих друг на друга играх. Ну и платьях заодно:)))👗👚👜
Чудесного дня

и ощущения счастья:)




28 апреля снега сантиметров на 20-30 выпало, в районе -10° было. Сейчас все тает, течет, сегодня дождь пошел. Лед и лужи. А ведь уже все растаяло перед этим, мать-и-мачеха цвела, травка начала зеленеть, пару дней без шапок в ветровках ходили (дети в том числе)