Войти

Марафон отзывов. Микрополис - Муравьиное королевство

Ух, как быстро!

Анюта, спасибо за обзор! Всё по делу и я наконец-то поняла окончательный принцип игры.

Вот всё равно напоминает мне День бобра и всё тут. Только более усовершенствованный день бобра. Там тоже двигается река из карт, первую можно забрать бесплатно, за каждую следующую- нужно заплатить камешек. Здесь сеты из тайлов муравейника- там сеты из карт древесины. В общем, много общего. Но муравейник, конечно, намного эффектнее. Детям бы точно понравился.

0
10.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Это тебе спасибо! Обзор был почти написан, не хватало волшебного пинка 😁🙈

Детям нравятся муравейчики, и я поняла, что игры с тайлами у нас пользуются успехом.

В день бобра не играли, надо посмотреть про нее

0
10.07.2019

Я сама обожаю игры с тайлами.

0
10.07.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Отлично написали! Как интересно, оказывается, подбирать эти сектора. Надо как-нибудь попробовать в клубе.

0
11.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо большое!

Во время первой игры не совсем понятно было что и куда надо ставить, а вот после того как прошел первый подсчет очков, стало понятно какие комбинации принесут больше очков, и какие фрукты надо выбирать или туннель царицы должен быть как можно длиннее и она должна быть в нем единственной королевой

0
11.07.2019

Мне захотелось эту игру домой)).

0
11.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Денежнопечатный станок будем искать вместе? 😂

0
11.07.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Отличная игра! Как раз только 2 недели назад первый раз попробовали. Я купила только потому, что люблю этого автора. Была уверена, что Бруно меня не разочарует. Так и есть :) Детям сразу понравилась. Очень интересно оформлена. Младшему (5 лет будет в октябре), конечно, ещё тяжело какую-то стратегию выработать. Но ему нравится картинки разглядывать и муравьев собирать :))))))) Так что даже он играет с удовольствием!

0
10.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Вот и мой 5ти летка играет с удовольствием, и даже проигрывать не так обидно, потому что по каким-то пунктам он может лидировать, хотя когда играет тоже выбирает по картинкам

0
10.07.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Тюмень

Анна, вот решила же, что игра не нужна))) но вы так хорошо написали, что снова в сомнениях 😆

0
10.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Я тоже долго ломалась покупать или нет, но теперь не жалею

0
10.07.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анюта, как понятно все написала! Я готова сесть и играть)

0
15.07.2019
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
15.07.2019
Игра с морской темой. Тараканы в холодильнике

Похожие записи