Достал со всех полок наши игры. Как и сказал, карточные игры не стану выкладывать, но и их несколько коробок. Извиняюсь за кучу-малу, но средний все время норовил у меня что-нибудь стащить, потому и спешка. Названия игр не стесняйтесь, спрашивайте, но я старался делать максимально к оригиналу, потому у постоянных жителей данной рубрики вопросов возникнуть не должно. Еще несколько фото моих материалов, которые, возможно, и будут пущены когда-нибудь в ход. Потому я храню старые фломастеры, карандаши, всеразличные крышки от чего угодно. Так или иначе они пригождаются. Спасибо за внимание.





Видно что получаете удовольствие от процесса сотворения игры. Это здорово)))) Подскажите пожалуйста в игре пришельцы в кукурузе основание в которое поле ставиться из чего сделано? Понравилась идея фишек вставленных в крышечку, все так просто и удобно, а я все голову ломала чем бы заменить специальные подставочки в играх
