В последнюю неделю у меня очень мало свободного времени. Каникулы дочери, да и сына за компанию, приезд мамы в гости, ну и конечно много игр 😄. Тем не менее, пропускать такой флешмоб нельзя.







В последнюю неделю у меня очень мало свободного времени. Каникулы дочери, да и сына за компанию, приезд мамы в гости, ну и конечно много игр 😄. Тем не менее, пропускать такой флешмоб нельзя.







Ох уж это - моя любимая игра Подводные города. Я же только точно решила не брать.
Про Kingdom builder как раз последнее время часто вспоминают. Но цены совсем негуманные, поэтому я старалась не вникать. Благодаря тебе, вникла. Теперь хоть понимаю, о чём речь. Интересно попробовать. Вот пойдём на игротеку, может там есть.
У нас с тобой не всегда вкусы совпадают, но Подводные города при случае попробуй. Все-таки она очень хороша...
Если б не мужик на коробке, давно б купила... Ещё от дамы с Рококо у меня судороги делаются. Слабенькая я😂. Не готова к хардкору.
Игра настолько хороша, что я готова простить ей и фирменное жуткое качество Hobby world и мужика, он уже родным стал 😄.
Трудно сказать. Пугает она меня. Делюкс явно посимпатичнее, если бы не негры на балу.
Очень интересная! Возьму на заметку. У меня от таких игр слюни текут, но я понимаю, что купятся они по случаю хорошей на них цены. Пойду забью поиск на Авито ;))).
А каникулы только 3 дня, я на них гору планов строила, многое успели, но я выжата как лимон.
Мне игра так понравилась в своё время, что были куплены два допа к ней, которые в плёнке до сих пор 🤦♀️😂. А почему у Вас 3 дня каникулы только? Мы не 5/1 отдыхаете?
Людмила, да, но сейчас были праздники, поэтому если их не считать 3 будних дня, когда именно ребенок отдыхал и от школы и от младших и мог полноценно спокойно поиграть.
Праздники за каникулы не считаются? 😄 Я младшего дома оставляю когда у дочки каникулы, но она сама без него скучает, они в основном вместе играют
Людмила, праздники не считаю. Когда все дома, гости, это конечно хорошо, но так ребенок не передыхает. Я наоборот всех отправляю в сад, чтоб побыть со старшим. У него и свои игры - конструкторы, где постоянно мешает младший и в серьезные игры, разложить разобраться поиграть пару часов, удобнее без снующих детей. В этот раз разбирались со звёздными империями и покрасила мышей к "Мышам и тайнам" немного начали проходить и эту игру.
Мои если втроём,в выхи например, играют мирно немного, а потом начинают разносить квартиру, днём все на улице, я по вечерам как раз все это буйство усаживаю за настолки, но это настолки уровня младшего. Со старшим играем в каникулы в основном.
Трое детей - это уже катастрофа 😄. Мои могут подраться, но тут же мирятся, пока договариваются. Без младшего дочь не знает куда себя деть
Людмила, спасибо за обзор! Вот так появляются новые недоступные хотелки), очень понравилась игра. Но она мне немного напомнила Голубую лагуну, которую я вроде бы передумала покупать, но надо будет снова приглядеться).
Голубев лагуна у меня тоже есть, но она в плёнке. На Колька я помню, в лагуне игроки не так ограничены в возможностях выставления своих фишек. Надо попробовать сыграть)
Людмила, спасибо за обзор! Игровой процесс на первой взгляд выглядит слишком простым, но если учесть то, что игрок делает свой ход, следуя значению одной единственной карты, то становится понятно, что это обманчивая простота :)). Втроём-вчетвером должно быть очень интересно.
Вдвоём тоже довольно интересно, все равно ты сильно ограничен приходом одной единственной карты и своими ранее выставленными домиками, так как обязан строить рядом, если есть такая возможность. Выставляя домик на поле надо хорошенько подумать чтобы не ограничить себе последующие ходы. Я вчера сама загнала себя в ловушку 😄 и проиграла
Спасибо за рассказ!
Я помню отзыв Tanja на эту игру, давно хочу попробовать, мне должна понравиться. Но цена еще тогда меня поразила 😯 (стоила 4 тыс, сейчас уже даже больше).
Эх, если бы только каникулы, у меня больше половины месяца дети дома из-за морозов.
Зима в этом году суровая, я тоже сына не водила несколько дней в сад из-за морозов, хотя для Москвы это не характерно. У нас и снега больше обычного в этом году
Люблю игры, с простыми правилами, но интересным и непростым игровым процессом.
Сегодня дочка справилась с игрой, правда с моими подсказками, но это ее первая партия, возможно что дальше ей будет чуть проще, хотя игра не детская конечно.