Приветствую всех с пятницей!
Сегодня Ангелина предлагает обсудить вот какую тему: в какие игры играют ваши бабушки/дедушки с вами, вашими детьми, между собой?
Обсудим?
➡️Напоминаю, что вы можете прислать тему для обсуждения мне, обязательно порассуждаем)










У нас как раз сейчас бабушка в гостях, вот наши последние партии, Земля, Крылья, Звездные капитаны, Kokopelli, не вошел еще Хитрый ход