Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Пятница! Поболтаем?

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва
Раз уж мы поговорили про лак Кудо и вторичный картон, то у меня сейчас в тестировании "лайфхак" по изготовлению карт для игр без ламинации:
*
Собственно печатаю на самоклейке лицо и рубашку (обычно для рубашки беру просто фоновые арты), клею на картон от коробочек потом "пшикаю" лаком с двух сторон и разрезаю. Пробовала сначала "пшикать" потом наклеивать, но некоторые лаки разъедают клей самоклейки и она потом может плохо приклеиваться. Хотя тайлы двусторонние делаю с разными рубашками просто нужно больше хитрости применить ;)
*
Из нюансов метода - если фон карт светлый, то рисунок коробок на картоне может просвечивать через самоклейку, соответственно светлую сторону карт клею на пустую сторону картона, а рубашку делаю поярче, тогда ничего не просвечивает.
*
Для меня это облегчает дело - мне иногда не хочется много карт ламинированных ножницами вырезать тк я их скругляю до ламинации, а мой резак ламинацию 100микрон не прорезает. А так картонные карты можно быстро скруглителем на кромсать.
*
В эксплуатации пока у меня не так долго такие карты, но легкую влагу покрытие держит, замачивать конечно такие карты не стоит и их можно помять в отличие от ламинированных пластиком.
*
Это я сутра вспомнила про Лайфхак, после того как 2 часа нарезала ламинированные 118 карт ПНП для Умножалки :)))
0
15.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Коланчик, ох, тяжёл труд пнп-шника)
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Марусинка, если труд - то да, а если хобби то это релакс... позавчера весь вечер делала редизайн Умножалки, правда правила и сколько каких карточек удалось установить только примерно, поэтому на всякий случай еще пару своих правил придумала (надо будет их проверить)... Вижу цель - не вижу берегов :)))
0
15.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Коланчик, мне тоже редизайн Умножалки интересен! Если какие-то вопросы по игре остались - с удовольствием подскажу)
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ЛинаЛана, если можно фото правил. Не знаю сколько там карт у меня 115 получилось и четных больше чем нечетных... я их от балды сделала сколько разных домиков нашла столько и сделала выложу про редизайн отдельной темой попозже и кому надо на почту отправлю, я не умею как Макс делать ссылку на файлы для скачки
0
15.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Коланчик, я запоздала с ответом)) правила уже не нужны, я так поняла?)
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ЛинаЛана, если нее сложно то скиньте, пожалуйста
0
15.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Коланчик, у меня есть Умножалка. Сделать скан правил?
Состав:
8 карт с числами от 2 до 9
И 68 игровых карт:
....
солнышко, 18, 24 - по 4 карты
....
чёт, нечёт, 14, 15, 20, 21, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 45, 49, 54, 56, 63, 64, 72, 81 - по 2 карты
....
8, 9, 10 - по 1 карте
....
12, 16, 36 - по 3 карты
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ирина, спасибо! У меня вышло больше, но много не мало :)))
0
15.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Коланчик, в этой игре нужно быстрее соперника избавиться от своих карт. Если нечем сделать ход, то добираешь из колоды. Следовательно, если в колоде будет много дублей, которые будут приходить и "засорять" руку, то это сильно увеличит время партии и уменьшит желание в нее играть.
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ирина, да поняла я к тому, что лишние можно просто убрать, или на две колоды поделить;)))
0
15.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Коланчик, ты любишь хоумрулы, поэтому у тебя карты не пропадут)
0
15.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург
Коланчик, покажете редизайн Умножалки?)
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Наталия, если надо напишите в мейл вышлю вот тут выложила https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/744809
0
15.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, вот я вчера доделала наконец Специи игру. Навырезалась на долго)))
Самоклейку блестящую брала для рубашек. И в ламинацию.
Изображение
0
15.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина,о - это что-то другое в смысле не Пряности - у меня с этим названием в семье путаница - пришлось даже целое расследование проводить, чем специи отличаются от пряностей ;) ... Похоже на Индийскую тематику про что эта игра?
0
16.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, по типу верю не верю игра, в детстве подобная на картах обычных была. Надя про нее писала не так давно, глянь у нее в профиле.
Изображение
0
16.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Коланчик, ты же писала, что... специи не растут да?
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Марусинка, да пряности всегда растительные, ты тоже помнишь это кулинарное расследование :))
*
Пряности - это всегда растительные пищевые добавки (листья, корни, цветы, кора), которые добавляют оттенки вкуса и аромата пище.
*
Специи, в отличие от пряностей, могут быть как растительного, так и химического происхождения, при этом они радикально меняют вкус или консистенцию блюда, не меняя аромата. Например, делают пищу соленой, сладкой, кислой, а также более рыхлой или плотной.
*
Приправа - это широкий термин, объединяющий в себе все то, чем мы, собственно, приправляем пищу.
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина, кстати ты мне про еще один мой "лайфхак" напомнила. Есть у меня любимая пленка самоклеящаяся под кожу, я уже второй рулон восьми метровый скоро закончу - вот это прям палочка-выручалочка, во всякой непонятной ситуации :))) И рубашки карт, тайлы, коробки - на ощупь она приятная шелковистая, я ее поверх никак не ламинирую. А на фото оборот счетчика просто кусочками внахлест обклеен, то есть она еще очень незаметно стыкуется... Такой благородный эффект ретро, старины и приключений создает. Тут на картах одна сторона печать на самоклеющейся бумаге-лак, основа картон, рубашка пленка никакой ламинации
Изображение
покупала за 420 рублей, вот артикул на ВБ
Изображение
11366158
а твоя золотая самоклейка что за зверь, дай ссылочку?
0
16.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, золотая закончилась, она появляется постоянно, но быстро раскупают. Вот тут короче цвета разные https://ozon.ru/t/XPX1o1w
Я еще шотландский поединок делала, там 16 карт и тут 100+, ушло два рулона почти, они небольшие.
0
16.06.2024

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой Дайс - кубики бросать. А-то у нас теперь каждый день "Хитрый ход", а бросать кубики постоянно берём крышку от какой-либо другой игры.

0
14.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Анфиса, знаю, что некоторые используют в качестве дайс-трея органайзер из фикс-прайса.
Изображение
0
14.06.2024
Ирина, ух классно! Интересно, он ещё там продаётся?
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Анфиса, на wb органайзер для ключей аксессуаров. Из ткани, раскладывается для хранения, на кнопках. Кубики падают почти бесшумно. Как я купила таких больше нет, кто-то писал в сообществе, за 100р две штучки покупала
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Анфиса,
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Анфиса, не знаю. Их показывали в сообществе год или два назад. Ниже Оля указала по какому тегу искать. На Озон по 300 рублей такие, что у Оли на фото. А вот за 200 тканевые.
0
14.06.2024
Ирина, спасибо!!!
0
14.06.2024
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Анфиса, не торопись заказывать, во первых такой на кнопках на вайлд был за 150р, не нашла пока, удалила из корзины. А так увидела лайфхак с рамкой для фото и кусочком бархата на дно, вечером покажу, если заберем рамку, все никак не получается)))
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Анфиса, для нас самым лучшим вариантом стала вот такая паралоновая упаковка от какой-то техники))) невысокие бортики, кубики падают бесшумно, размер 15х15 - идеально😊
Апд: никак не получается фото приложить
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Комментарий удален
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Комментарий удален
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Комментарий удален
0
14.06.2024
ЛинаЛана, жду фото 😊
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Анфиса, сейчас попробую))
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
ЛинаЛана, я тоже жду фото)))
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Анфиса, Органайзер для хранения 20х20 см AliRS https://wildberries.ru/catalog/164943563/detail.aspx
Изображение
0
14.06.2024
Ангелина, спасибо!!!
0
14.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург
Анфиса, я использовала и крышки от коробок, и мягкие дайсы, и подносы - все было не то. Увидела в фикспрайс в отделе контейнеров пластиковую тарелку с крышкой и поняла - вот оно) Цена 50₽ кажется. На фото сама тарелка. Крышку убрала. На дно наклеила фетр. Размер небольшой, бортики прозрачные, просто идеально теперь)
Изображение
0
14.06.2024
Наталия, когда покупали?
0
14.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург
Анфиса, не так давно, месяц максимум. Вот она https://fix-price.com/catalog/dlya-doma/p-5036366-tarelka-s-kryshkoy-unook-185-sm-v-assortimente
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Анфиса, вооо, 140 рамка и кусок бархата приделала))
Изображение
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Ангелина, из какой игры такие кубики мелкие?
0
15.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Светлана (Photine), это просто с алика заказывала отдельно.
0
15.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск
Анфиса, купить лист фетра или фоамирана (пенка поделочная), пришить кнопки (как на фото, которые уже показали) и тарелочка готова - легкая, бесшумная, легко переносить, расстегнув
кнопки.
Я в фоторамку с высокими бортиками вложила фетр подходящего цвета
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.07.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Я по играм сразу прохожусь аэрозольным лаком, матовым (не глянцевы!!!) прямо после вскрытия. По полю (особенно бока складные) и по картонным элементам. Они становятся чуть шершавыми. Лучше берутся, меньше скользят и расслаиваются.

0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Марфушенька-душенька, а покажи что за лак такой?
Как ты это делаешь... Кладешь на бумагу и пшикаешь?
0
14.06.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Марусинка,
Изображениемне такой больше всего понравился. Не дорого, нет подтеков. Минус пахнет. Поэтому вне квартиры. Я на общем уличном балконе ставлю вертикально и пшик))). Быстро сохнет. Потом с обратной стороны. Самое сложное бока и это проще сделать, если игра новая и жетоны не выдавлены.
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Марфушенька-душенька, я в последнее время лаком Кудо ПНПшки покрываю, правда чаще беру шелковисто матовый - на бумаге он очень приятный на ощупь по нежнее чем матовый, но не блестит и тоже без потеков ложится
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, покажи какой или ссыль сразу можно))
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина, вот такой яхтенный называется https://www.wildberries.ru/catalog/140306965/detail.aspx
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина, да он
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, а ты им пробовала по листу пшикать, напечатано на принтере где? Ну в плане разъест/размажет напечатанное?
0
16.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина, только им и пшикаю в последнее время, тк бумага бывает разной плотности некоторая может лак впитать и тогда будет плохо клеиться, поэтому я сначала на листы картона приклеиваю, потом пшикаю, потом вырезаю так все нормально. Краску не разъедает - проверено много раз. Но толсто любой лак не брызгай, чтоб лист до клея не пропитался, если хочешь несколько слоев тоненьких с просушкой - они быстро высыхают. Матовый КУДО точно также все делаю, только он на ощупь ширшавый выходит, а яхтенный более гладенький - совсем глянцевым ни разу не пробовала делать пока ;)
0
17.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Коланчик, да тоже хороший. Мне не попадался в последнее время
0
14.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Марфушенька-душенька, интересное решение. Вот думаю, а стоит ли применять такой способ к играм, которые в будущем возможно буду продавать?
0
14.06.2024
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Ирина, да. Тк он тактильно чуть заметен. Мне даже приятен эта легкая шероховатость + помогает сохранить товарный вид и не развалиться.
0
14.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Для меня кладезь органайзеров к играм это доставка роллов) коробочки из-под васаби и имбиря и баночки из-под соуса) Применяю везде)

Изображение
Изображение
Изображение
Еще выручают подложки из-под печенья и маленькие коробочки и органайзеры с СимаЛенд
Изображение
Изображение
Изображение
А крышки от баночек мороженого использую как мисочки для вагончиков Билета, так и храню в коробке, при игре вынимаю и раздаю игрокам
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Наталия, как вы классно с крышками для вагончиков придумали! Я использовала цветные маленькие тарелочки из набора икея для малышей, но они не помещаются в коробку, храню отдельно. А тут так компактно. Только я у нас не видела мороженого с такими крышками, не подскажете это какое?))
0
14.06.2024
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург
ЛинаЛана, кафе 33 пингвина, на вынос когда брали, в такие баночки положили с круглыми крышками
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк
Наталия, спасибо) есть у нас такое кафе, надо сходить на разведку))
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот максимально бюджетная организация одной из недавних ПНП. Вместо картотеки коробка от ватных палочек, разделители карты меньшего формата, "этажерка" для ресурсов и тайлов из баночек от паштета (из них на столе при игре и пользуемся), колоды героев разделены в зажимы для бумаг (можно по цветам даже, у меня карты заламинированы ничего не портится зажимами), ну и мои любимые баночки для бисера под кристаллы :) Если "этажерка" упирается в крышку коробки,то даже при хранении боком, ничего не перемешается.

*

И представляете как счастливы ежики в лесу, что этот пластик не попал на свалку :))) Кстати для пнп я использую вторичный картон от коробок хлопьев, каш, зефира и тд...

Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, отличный вариант.
У меня есть тоже эконом вприанты, черный слева, это для роллов с доставки привозят типа для соевого соуса, очень удобные. А прозрачная от детских печенек)))
Изображение
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ангелина, мы с тобой - активные борцы за экологию :))), коричневые классные, но мне такие ни разу пока не привозили - я бы такое не пропустила ;)
0
14.06.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское
Коланчик, у меня роль баночек из-под паштета исполняют баночки из-под плавленного сыра. Один в один, похоже. Кучу игр туда запихал, хранить удобно. А еще от Гексорала коробочки очень хорошо под толстые колоды подходят
0
14.06.2024
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Недавно купила такие полезные подставки под карточки. Дети не могут держать карты в руках, и получается мы играем все время в открытую.

Может кому ещё пригодится.
0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Наталья, подтверждаю! Очень удачные, активно сейчас используем.
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наталья, о, что-то новенькое!
У нас вот такие держатели: настольный и "ручной".
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Наталья, полезные штуки. Я про держатели вообще недавно узнала, у Аллы в посте увидела, заказала настольные, как у Ирины на фото )
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Наталья, если дешево и сердито то мы пользуемся F-профилем для пластикового окна,
Изображение
но еще можно очень удобную подставку сделать из листа картона у Рябухина есть видео - он такими пользуется
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Коланчик, класс!
0
14.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск
Ангелина, за несколько минут делается женскими руками. Клей момент и остатки ремонта - кабель-канал и уголок. Делала, когда сыну года 4, может 5 было, сейчас 14
Изображение
Изображение
Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тихорецк

Раньше смотрела на коробочки мипл хаус и не понимала - столько платить за пластиковую фигню, напоминающую посуду из доставки еды?))) А потом как поняла😂 Так удобно оказалось. Все игры с кучей компонентов, требующие долгой раскладки, стараюсь по ним расфасовать.

0
14.06.2024
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск
ЛинаЛана, тоже обожаем мипл хаус, сильно упрощает сетап
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ЛинаЛана, да тоже не сразу их распробовала тоже думала что за ерунда, но часто еще использую просто пластиковые органайзеры с ячейками, они разного размера и можно под любую игру подобрать. Недавно закупились картотеками от Мипл-хауса
0
14.06.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Брянск
Коланчик, а для чего картотеки используете?вот одна от протекторов есть,думаю для чего бы пристроить)
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Екатерина , есть игры где много карт например Чемпионы Мидгарда там штук восемь колод с разными рубашками и сами колоды разного размера и формата одни большие другие тонкие - положила их в картотеку с разделителями очень удобно ничего не перепутывается быстро к игре можно подготовиться, где не хватило разделителей разделила колодами меньшего формата... Еще можно с собой карточную игру в такой картотеке взять у некоторых коробки большие - тоже удобно
0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Коланчик, я использую в Большой бродилке, удобно очень
0
14.06.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Брянск
Коланчик, спасибо.Теперь понятно.А то я детскую тоненькую игру засунула,она там болтается)
0
15.06.2024
Мама девочки (14 лет) Тула
ЛинаЛана, тоже люблю эти коробочки)
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Могу посоветовать китайца, который присылает четко, по цветам, сколько какого цвета скажешь. У него и деревянные и пластиковые фишечки есть. https://sl.aliexpress.ru/p?key=Q1oKs4Y

Изображение
0
14.06.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ангелина, красота какая. Все-таки я сорока-ворона
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Ольга, я тоже при виде "стекляшек" разноцветных теряю волю :)))
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

Тут как-то показывпли органайзеры и чехлы для карт, чтоб в дорогу брать. Так вот чехол для карт уно стоит 300-400, если вбить в поиске чехлы/сумки для консоли/жестского диска, то цена на точно такой же чехол уже 120-150р)))

Изображение
0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ангелина, а можешь дать ссылку
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Марусинка, уже подорожало, где я заказала, но на озоне цены прыгают туда сюда
Вот не дорогой, с китая
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Марусинка, вот еще попалось дешево, 30р и доставка 80 ))
0
14.06.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Универсальный счетчик очков

0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
ИгроМакс, какой?
У тебя вообще должно быть вагон лайфхаков, ты же много игр сам делал, рассказывай давай))))
0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ангелина, я считаю в приложении иногда, очень удобно
0
14.06.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское
Ангелина,
ИзображениеНу, вот, например. У меня уже есть такой на металлическом основании, но хочу переделать на доске для мела/маркера - более аккуратно получится. Надеюсь. А приложения не для меня - держать в телефоне целую программу, которая нужна годом да родом...
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
ИгроМакс, ааа, я подобный распечала и заламинировала из каркассона зеленого, для какой игры не помню, в какую-то коробку вложилаа )))))))))))
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
ИгроМакс, точно! я себе тоже распечатала счетчик тк меня подбешивают счетчики где надо карты вертеть накладывать, перекладывать типа как в Звездных империях...
0
14.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Коланчик, к ЗИ есть приложение для подсчета очков в стилистике ЗИ
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Марусинка, у меня в моем игронайзере прижился счетчик от Строителей королевства - он минималистичный, распечатывала еще "красивый" на оборот наклеила, но им в итоге не пользуюсь - оказалось красивости меня отвлекают :))
0
14.06.2024
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское
Коланчик, к ЗИ есть счетчик с крутилками. До 99 нормально в принципе. Делается за пять минут. Если хольнитены есть. Ну, или на пуговицу
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мне нравится играть компонентами одной игры в другую или модернизировать правила игр, я об этом часто писала.
*
А вообще мой главный лайфхак, к которому я пришла только со временем не покупать игры заранее сильно на вырост, пока ребенок совсем маленький тк многое не игралось так активно как я надеялась, зато купленные по возрасту и по интересам ребенка игры идут сейчас на ура ...
0
14.06.2024
Мама мальчика (8 лет) Москва

Напишу сотый коммент, пополню копилку лайфхаков - вчера обнаружила у себя залежи Прилипал из Пятерочки, подойдут для игр, где используются молоточки с присосками - теперь собираюсь игру Мухобойка 3х4=Хлоп делать... Моя голова рукам покоя совсем не дает...

0
17.06.2024
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Коланчик, этих прилипла на авито пруд пруди если не хватит)
0
17.06.2024
Санкт-Петербург
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя
Эрика Котэс, так на маркетах дешевле и доставка бесплатная.
0
14.06.2024
Ангелина, я заказала вчера по твоей ссылке, спасибо!
0
15.06.2024
Пятница! Поболтаем? Игрохроники 18.06

Похожие записи