И снова Пятничная рубрика с нами. А уже две недели лета прошло....
Но вернемся к насущном...

🧡Ангелина предлагает тему для обсуждения ➡Расскажите про лайфхаки в играх, что посоветовали бы новичку купить или сделать самостоятельно для экономии, что купили для себя полезного и удобного для хранения карт, миплов и тд?
Обсудим? 🤗
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
АПД😂⏬⏬⏬
Гугл рекомендует....













мне такой больше всего понравился. Не дорого, нет подтеков. Минус пахнет. Поэтому вне квартиры. Я на общем уличном балконе ставлю вертикально и пшик))). Быстро сохнет. Потом с обратной стороны. Самое сложное бока и это проще сделать, если игра новая и жетоны не выдавлены.


















Ну, вот, например. У меня уже есть такой на металлическом основании, но хочу переделать на доске для мела/маркера - более аккуратно получится. Надеюсь. А приложения не для меня - держать в телефоне целую программу, которая нужна годом да родом...