Войти
Наши мужчины

Наши мужчины - страница 10

8 228 участников
Все о наших мужчинах: что мы в них любим, чего не любим, что готовы ради них сделать, что они ради нас и т.д.
Все записи
от модератора Воспитываю сына, как настоящего мужчину Его МАМА Женские секретики Каким он был - каким он стал Кто он настоящий мужчина, рыцарь нашего времени? Люблю и ненавижу Мой бывший Мой муж и его дружки Мой муж, отец с большой буквы! Мой муж не такой, как все Мой мужчина Муж и его бывшие Мужики, они как дети. Мужики, с другой планеты! Мужчина и компьютер, лучшие друзья?! Опять ссора Очумелые ручки моего возлюбленного Работа, работа, работа..... Размер имеет значение??? Ревность мужа к ребенку. Романтика Сюрпризы, подарки для любимого мужчины Сюрпризы, подарки от милого Конкурсы и игры Юмор
Аватар Анонимно Мой бывший
Нужен адвокат!!!

Девчонки помогите найти толкового адвоката, очень надо.муж замучал уже, развод не дает, детям не платит алименты. Просто уже сил нет.

Помощь мужа

Хочу узнать мнение со стороны. У меня близняшкам девочкам один месяц, муж работает, к нам переехала моя мама и на 1,5 года взяла отпуск по уходу за ребенком. Мы вместе с ней ухаживаем за детьми, спим в детской, встаём ночами и тд. Муж приходит с работы "меня не трогай" и уходит в отдельную комнату. Раньше я как-то просила его помочь, он купал де

Пойду кайфовать в воскресенье 😇

Муж мне вчера купил сеанс в спа)) а я нервничаю... Ни разу надолго мелкого не оставляла ни с кем. Муж успокоил, я и сама понимаю, что справится. Ой, мне так приятно!!! 😃😃😃 только надо как-то булки будет расслабить, есть предложения? Как не нервничать там на месте? Честно, я давно хотела☺

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чехов
Эххх, видно мужа не дождусь с работы)))

Да, сама выбрала такого, знала за кого выхожу, такая работа, а дальше еще хуже будет, но вот взгрустнулось, пятница, люди на дачу, а мы дома, ждем папу😉Зато младший счастлив, занял место на кровате🤣

0
Мама девочки (4 года) Нур-Султан (Астана)
Муж старше на 21 год🙄

Девочки всем привет,мне 21 моему мужу 42 у нас приличная разница в возрасте,пост не о том что я чего то боюсь и чего то стесняюсь.Мне интересно сколько таких как я,и какие у вас отношения в семье

P.S мы вместе 4 года,в браке 2,и 3 месяца назад мы стали родителями

Аватар Анонимно Женские секретики
Стесняюсь мужа. Или своего тела🤔

Девочки, такая проблема. Секс после родов стал редким. Не могу понять, то ли мужа стесняюсь, то ли тела своего. Кстати, после первых родов тоже так было, секс раз в месяц. Сейчас желания особого нет, или есть но я чего то боюсь. Не знаю. Он хочет чтоб мне было хорошо, а я делаю все, чтоб он побыстрей закончил. Когда он ласкае меня, я вся напряже

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Ссоры с мужем

Девочки, банальный вопрос, но все же интересно почитать ваш успешный опыт решения проблемы в похожей ситуации.

с мужем больше 7 лет, отличные отношения, всегда были близки к идеальным, в моем понимании. Жили душа в душу, а последние месяцы ругаемся по мелочам, раздражаем друг друга. В плане секса тоже все ок, как и раньше.

я постоянн

0
9
Аватар Анонимно Романтика
Восточные танцы

Добрый день. У меня соцопрос) Как мужчины относятся к танцу живота? Прохладно и это ерунда какая-то (займись лучше гоу-гоу или стрип платикой) или интересно посмотреть и это красиво?