Стали течь ночью... или сын много писяет? Памперсы по размеру на 12 кг ребенка беру 5 (11-16кг). К слову подгузами пользуемся только на сон и прогулки... Что посоветуете? Чем заменить памперс? Чем то средним по цене.
Какие вы крепыши)
Моя спит в памперсе, 11 кг,бывает что протекают,но все остальное протекает в разы больше,мы правда подгузники не покупаем,только трусиками. И она у меня пьет ооочень много! Днем два раза в час по пол горшка писает. В саду смеются..что такая маленькая и столько писает .. Всю ночь пьет,после больницы на нервной почве что ли( раньшеине пила столько).но хаггисы и либеро протекают ещё с вечера. Меррисы тоже текут..памперс лучше всего пока, тоже размер 5.
Сынуля да, в меру упитанный мужчина🤣🤣 мы тоже брали трусики, они меньше текли. А тут муж по старой привычке обычные взял...
У нас протекают из-за конституции ребёнка (худой). Хаггисы для мальчиков или либеро лучше. Но все равно 2 раза за ночь меняем. Много пьёт. А ночью вставать пока отказывается.
Памперсы оочень не нравятся 😕 ориентируюсь не на вес, а на посадку на ребенке. Долгое время пользовались на ночь хаггисами, потом дочь вытянулась, похудела, они стали сидеть не плотно, протекали и по бокам, и спереди (любит спать на животе). Сейчас взяла упаковку Либеро. По весовой категории вроде такие же, но сидят плотнее. Пока протечек не было.
Сидят то как надо. Но сын тоже спит на животе и теперь спереди весь мокрый.
мое мнение,ничем,так же все перепробовала (по средней цене),памперс лучшее,писаем за ночь так же много,другие текут и мокрый,в памперс хоть более сухой остается ребенок,не давайте много жидкости на ночь
Мы на ночь пользовались хеппи от белла. Не протекали ни разу, хотя дочка любитель водички на ночь попить. Покупаю в детском мире, либо в озоне
У меня дочка в свое время с памперсов перешла на трусики Huggies для девочек, были очень довольны
Как без подгузов целый день ходите? Я боюсь мои ковры не выдержат...и мебель тоже...
Нормально ходим ))) у моих детей через чур чувствительная кожа и долгое ношение любых по стоимости подгузов приводит к ужасному раздражению до ранок. Иногда успеваю на горшок ловить. Промашки сразу чистятся моются.
Мы перепробовали все, в итоге пользуемся этими (на картинке). Покупаю во "Вкус Вилле", со скидкой 20% (назначаю, как любимый продукт, дают скидку). Отлично впитывают, мягкие👍 
Тоже такая беда. Причем появилась она только с переходом на 5 номер. Посадка вроде нормальная. Хаггис тоже текли. Дисксовские - какие толстые. Леберо. Не пробовала. После дикой аллергии у среднего от Либеро даже нет желания пробовать. Мериисы- они на пухлых. А у меня дрищ. Что ещё?
У нас памперсы тоже на больших детках не справлялись. Для 12 кг сейчас используем "Каждый день" ашановские трусики. Памперсы очень мягкие. Когда они наполняются, то провисают и отходят от ножек и попы. "Каждый день" лучше сохраняют форму.
У среднего все текло. Помогли хаггис литлл волкерс, но их в последнее время что то не вижу у
Мне памперсы даже с грудничками не понравились, вечно влажные какие-то, еще и чем-то пахнут химическим. Мне нравятся Либеро.
У нас так же( И памперсы, и хаггисы, и меррисы - всё равно под утро меняю, тк бодик на пузике и спинке мокрый или хотя бы влажный.
Перепробовали все по 3 круга и все равно только хагис ультра комфорт.