Трое одновременно болеют...
Как не сойти с ума!?
Ну привет собрат по несчастью. И мы все болеем и я заодно. Вирусняка каято пришла у нас со старшим. Но у меня как обычно очередь в три дня. Я морально готова уже за эти годы у меня поговорка. Три дня и следующий..... Сама правда тоже в воскресенье валялась с температурой 39, чет такая бяка гремучая пришла. Сейчас отходим и лечимся. Надеюсь до праздников выздоровеем. И вам скорейшего выздоровления.
Это особенность многодетная, нужно к этому просто готовится и не суетится. Поздняк метаться.... Планчик лекарств на холодильник чтоб кому что не забыть.... Ну и сил моральных...побольше!!!
Страшнее, когда и дети болеют, и мама ((
Мы дома третью неделю сидим, причем я первая заболела... Только младший держится
Я уже с сб пролежала плостом с температурой... Хорошо что муж был дома..
Издержки производства) Призывайте на помощь бабушек, если таковые рядом.
Бабушка одна... И живём раздельно это раз, а во вторых вот она сама только как дня два перестала температурить.... А в третьих у неё ещё в наличии 5 внуков))))
Мне кажется у бабушки тоже глаз дёргается,уже давно))) поправляйтесь скорей! Мы тоже с конца декабря болеем,с перерывом в 3 дня-неделю...жду весну,а лучше сразу лето)
Скорейшего выздоровления, наверно вирус, сопли текут? Если насморк, то значит, всё хорошо, вся слизь выходит ничего плохо в этом нет..
Пейти больше воды, морсы, компот--всё кисленькое👍и тогда температура будет в норме..
Собраться с силами и помнить, что это пройдёт! У всех такое бывает((( только ждать
Ох.. Мы недавно переболели... Сначала я в больнице полежала с детьми, потом сама. Не так страшно, когда ухаживаешь за больными детьми, как то, когда они за тобой уже ухаживают. Страшное дело... Выздоравливайте!!!
Добрый вечер!сейчас просто какой то ужас творится)Сначала заболел муж, принёс с работы,следом 5 детей,следом мы с самым маленьким)вот это да,как не сойти с ума когда все сильно болеют)))Согласна!!!
Держитесь !! У меня тоже сейчас все одновременно болеют и муж тоже !!! Ночами от кровати к кровати бегаю, днём младший с рук не слазит (((( день за неделю идёт (((
Мы тоже отболели все, включая меня, только муж не слег. Тоже ненавижу эти периоды. Держитесь.
Трое младших отболели, ещё терпимо было. Вот муж заболел 3 дня назад... вот где *опа.
И у меня все болеют. Муж отболел, у меня горло першит.. Бабушек не имеем 😂
Деткам делаю скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения. "Все пройдет, и это тоже".