3D УЗИ-ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

я 9 раз была на узи))оно безвредно точно
03.10.2012
Полностью поддерживаю! А ещё, главное - Ваше спокойствие, я так считаю.
03.10.2012
Обязательно сходите! Мы были на прошлой неделе и столько положительных эмоций! Теперь есть видео и фото. Мы не собирались, но на выставке, посвященной детям, записались. И фото с 3D не сравнимы с обычными. Тут попыталась подсчитать, сколько раз я уже успела сделать УЗИ за беременность, так получилось больше 10! Здесь, в Европе, каждый прием врач смотрит на УЗИ деток, вот в понедельник снова пойдем.
03.10.2012
сходите, получите удовольствие ))) Мне из за шейки узи, в последнюю Б делали каждые 10 дней с 14 недель. Сыночка здоров, чего и Вашим деткам желаю!
03.10.2012
Я с младшим сыном сильно переболела в начале беременности,поэтому меня наблюдали конкретно,каждые две недели делали УЗИ,сейчас с двойняшками хожу-так это обязанность,каждые две недели врач смотрит на УЗИ моих малышат и раз в месяц взвешивает и кровь берёт.С двойняшками-это показание делать УЗИ каждые две недели,так что если хотите делайте,это безвредно!
02.10.2012
никакого вреда от 3д узи нет, сходи, чтоб душа была спокойнеё, что с лялечками всё ок. Я ходила, супер эмоции! Фото незабудь у врача и диск. Кто дал право этой Гине решать за тебя ходить на узи или нет. СХоди, это очень интересно, тебе понравится.
02.10.2012
когда мы в 12 недель пошли на 3д узи полсмотреть, врач сказл, что срок меньше 12 недель и он точно не скажет... Приходите, через 2 недели и точно скажу, узи безвредно абсолютно. (нам вот так сказали) . Мы уже 3 узи сделали, еще в 30 недель пойдем делать
02.10.2012
Согласна, у меня почти как у вас, только эко с 2 попытки и я раз 14 делала узи. И все норм. 3д не страшно, как обычное узи. Так что смело идите и будете спокойны!
02.10.2012
Если очень хочешь, то делай! Поя подруга после замершей первой беременности всю вторую беременность делала УЗИ каждые 2 недели... всю беременность! Родилв на 41 неделе прекрасную здоровую девочку 4200 кг весом. Все живы и здоровы! А врач ей говорил, что если ты нервничаешь или переживаешь, лучше приходи и мы сделаем УЗИ чтобы ты была спокойна, чем вот это дите в вечном напряжении держать своими переживалками)))  Я тоже ЭКОвская....и уже 5 раз УЗИ делала... и ничего!!! Я наблюдаюсь в одном из лучших роддомов Киева, да и наверно Украины и неготивных эмоций на счет УЗИ не слышала)))) Удачи вам... 
02.10.2012
А чего ты спешишь делать узи? У тебя будет еще плановое на 30-32 неделе, вот и сделаешь 3Д. Мне сфоткали мордашку одной девочки на 34 неделе, все прекрасно было видно. Второй не смогли. Но я не расстроилась. Но если очень хочеться, я ничего страшного в этом не вижу, сама делала очень часто, по показаниям.
02.10.2012
Мне, как то врач сказал, что узи безвредно, ученые доказали, но все врачи разделились в итоге на две группы: кто за это утверждение и против. Я лично сосчитаю, что это не настолько вредно, как врачи наговаривают. Я сама уже сделала кучу. А на счет 3D, сама ходила на 23 неделе, делать не стали, сказали, что размеры плодов уже большие и 3Д уже не получиться снять, делали обычное 2Д. И я не чем не растроена и не пожалела, записали на диск, все подробно рассказали и показали, море эмоций
02.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
второй скрининг Резус отрицательный!