Только честно ,менять?

Машуль, какая же Даринка взрослая стала!!!! Я все еще помню ее в роддоме)))) ну и цокающей с протянутыми ручками, когда она бродила кругами по кухне)))))))))))))))))))))))) Эх, где то это видео у меня есть)))))))))))))))))))) Красный цвет просто супер на Даринке, но может какой то фасон другой и покороче?
21.12.2011
Юль сегодня поменяла на меньший размер еще не меряли но думаю подойдет )))) ей хорошо в красном )) приглашаем в гости приезжайте ))))
21.12.2011
Если менять, то только на размер меньше. А так здорово!
20.12.2011
Классное платье,дочке Вашей очень идет!
20.12.2011
А мне нравится!
20.12.2011
Мне очень нравится!
20.12.2011
Можно я начну с конца, с заднего фона?)))))) Зачем многие обязательно говорят" на бардак внимания не обращать", "не смотрите на фон" вы же понимаете. что таким образом АВТОМАТИЧНО и умышленно привлекаете внимание к тому, что просите не делать)))))))) А платье очень красивое и идет девочке вашей, но как все уже сказали ей надо до него подрасти. Наверное менять....   как минимум на меньший размер
19.12.2011
менять только если на размер меньше. Платье оч красивое, фасон для девочек не избитый и красный удивительно идет вашей красавице, ленточка и платье вместе потрясно:)
19.12.2011
платье красивое, но большое, я бы поменяла.
19.12.2011
В груди велико:)))))
19.12.2011
платье клевое-но видно в подмышках велико
19.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для малышей и их родителей!и еще много всего интересного! О, эти чудо-леггинсы))))))