Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

мультиварка или пароварка?

0
13
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург
Почитайте здесь http://multiparovarka.narod.ru/#4 Очень советую http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4504/ (чаще всего ее использую, быстро и вкусно)  скороварка-мультя готовит быстрее редко использую такую http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4502/ а если туго с деньгами взяла бы эту http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_4503/ у нас семья большая поэтому 5 литров, плов, суп, каши - получаются просто супер, печь еще не пробовала, на пару (в плане эксперементта) тоже нормально, но у меня и пароварка есть. Видела другие модели (дешевые)  - или какие убогие, или не внушает доверие их качество, а так как ммощность большая должна быть надежная защита, функция отложенного старта или приготовление, когда ты ушел из дома - пришел все готово, стоит на функции подогрев)))) На плите только яишницу жарю, так как вытаскивать из мульти мне не удобно)))) Отличная вещь - советую.  
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ух ты) спасибо за развернутый ответ))) я вот все больше склоняюсь к тому что стоит пока что купить пароварку, самую простую... а потом как выйду на работу и времени на готовку станет меньше-хорошую мульварочку, очень понравилась та что вы хвалили   http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m4504/ 
0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Мультиварку одонозначно. Многофункционал за те же деньги.
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а на счет полезности блюд что скажите? у меня то возникла необходимость именно из-за диеты ребенка... а все вредное, но очень вкусное я и сама приготовлю-люблю готовить)
0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я не диетолог конечно, но функция пароварки там есть. Я тоже готовлю и без мультиварки, но она порой очень выручает. За те же деньги масса дополнительных возможностей будет. А для диеты не кладите соль, масло в большом кол-ве, там что еще врач порекомендовал.
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
В мильтиварке - и пароварка сразу... В плане полезности она не отличается от пароварки... Если без зажарок а только тушение, чем не диетические... Но в смысле многофункциональности выигрывает, здесь и супы и каши и для тортов коржи и все можно...
0
02.11.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
мулдьтиварка однозначно:) у меня панасоник , там есть чаша-пароварка, можно даже 2 блюда одновременно готовить в чаше мульти рис и сверху поставить в чаше-пароварке рыбу-ммм,объеденье)))
0
02.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
У моей мамы мульти редмонд. И книжка на 200 рецептов. Отличная вещь. И каши и супы и мясо и рыба и пироги все там готовится. И на пару.
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мултяшка! однозначно!
0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мультиварку однозначно
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Мультиварка!
0
03.11.2012
ugg или emu магазин в милане? Помогите подобрать колготки ребенку

Похожие записи