Про фейки.

Марин, классно все написала! И хорошо, что перенесла в дневник. Я так увлеклась прочтением комментариев... Какие люди все интересные) 🤔
17.03.2016
Маринка, а Маринка, зачем пост подняла? Хочешь 500 комментов?😜
17.03.2016
присоединяюсь к вопросу))) зачем?
17.03.2016
Ответила выше )
17.03.2016
Я не подняла, я перенесла в дневник (он был в сообществе). Думала он старым числом перенесется, а он новым. Не, комментов достаточно. ))))))))))))
17.03.2016
И все-таки на тебе пятисотый))) не удержалась я)))
17.03.2016
)))))))))))))))))))) 501
17.03.2016
к сожалению, пост может уже устарел, но я допишу.... у меня была подруга, мы в студенчестве с ней мечтали о принцах и замках за заваренным дошираком) вышли замуж за обычных парней, я родила, она пока нет. жили средне. получила она не хилое наследство, все продала, на купила себе всяких брендов, машину крутую, каталась отдыхать, и у нее реально выросла корона-начала меня тыркать, мол ты не так одеваешься, не там тусишь, не ровня мне. мы с ней расстались.... деньги у нее, кстати, быстро кончились, а гонор остался.... и все это я пишу у тому, что я уважаю реально богатых людей, которые добились всего сами, кстати они не кичатся своими деньгами, с ними проще, чем с теми, кому на голову мешок с золотом упал...
17.03.2016
Эх, тоже хочу наследство, а неоткуда ждать ) Уж я бы его не на шмотки потратила. Купила бы квартиру, сдавала бы, и покупала шмотки )))))))))))))))))))))))
17.03.2016
идеальная мечта москвички :)))
17.03.2016
Я не Мочквичка. Но, тоже мечтаю! )))) Кстати вот сразу не надо наследства, что бы был стимул самим карабкаться. А вот потом, годам к 45, что бы внезапно свалилось )))))))
18.03.2016
Ох, до боли знакомая ситуация. Такая же подруга, тот же доширак в молодости)) Отличие, что удачно замуж она вышла. Потом стала меня жизни учить, что детей в такие вещи нельзя одевать, это же дешевка, машину такую не покупать отстой, и вообще раз в 2 года нужно ее менять но новую и получше. А после высказывания ее мужа, что мы живем в нищете и ТАК жить вообще нельзя, о она сидела хлопала глазами и заглядывала ему в рот, когда он пытался меня словами унизить. Я потеряла к ней всякий интерес. Для меня она не существует с ее Ленд Роверами, Диорами и Шанелями,)) Хотя я долго переживала, КАК можно было дружбу променять на вс. эту мишуру. У мужа друг детства был. Тоже вознесся и мы стали для него люди не из его круга. Так раз и сказал, ну что тебе с нами на рыбалке делать то, там люди все богатые и приличные. А мы то кто, за гранью нищеты. Обидно. Ну значит то не друзья были. Марина, извини, что-то нахлынуло))
18.03.2016
Кошмар какой!!!
18.03.2016
Отлично написали, все так и есть))) но не бренды делают человека человеком, а так...каждому-по потребностям
16.03.2016
Спасибо )
16.03.2016
Да забейте Вы! Вот правда! Ну есть такие кто любит выпендриться. Вот мне муж на годовщину подарил сумочку LV Eva, одеваю ее и еду в Ашан за продуктами и мне пофиг что думают окрующие подделка это за 3 тыс рублей или оригинал за энную сумму. Не переживайте!!!!!!! Единственное что, есть такие вещи с нашивками известных брэндов что оригинал что поддклка ну очень глупо выглядят. А в остальном, не стоят эти комменты ваших переживаний!
25.02.2016
Марина, про девушку с фэйковой сумкой - как вы поняли про копию? Просто интересно. для меня это верх непонимания - купить фэйк и хвастать как оригиналом. У меня в друзьях как-то оказалась девушка, торгующая подделками. При всей моей питерской интеллигентности (😉😉😉😂😂) пришлось удалить ее из друзей, потому что на эти бесконечные посты с подделками просто невозможно было смотреть. И за обладателей прав на ТМ неприятно, и чисто эстетически. Ну какой диор за 5 тыщ, а платки за 500р. Никогда они не сравнятся в качестве. А если говорят, что "нравится модель", вон мне тоже берберри нравится, но $$ на него сейчас нет. Отличная марка с WB решила вопрос похожим принтом, но всё же своим. Я сама покупаю одежду в основном на сэйлах, и часто это бывает та же Зара, обувь из Рандеву, но марок попроще. При этом все брендовые вещи оригинальные, их не так много, но ношу я их годами и с удовольствием. В основном это подарки, сама себя не могу заставить тратить на свои хотелки такие суммы, пока в декрете. А вообще у обывателей я сейчас, наверное, рву шаблон. Потому что так получилось, что в прошлом году пересела с авто средней цены на дорогое, а у меня ни фэйс-тюнинга, ни шубы приличной, ни сумки узнаваемой)) Но как-то хорошо мне так. В ноу-неймах, масс-маркете и вкраплениях брендов. Хотя я, по аналогии, могу понять фанатов тех же сумок. Попробовав раз, уже другого не хочется, к хорошему быстро привыкаешь. Но и фэйки - не порок, просто не понимаю, зачем.. За те же деньги полно нормальных вещей. А вот что добивает, так это сочетание брендов и убогости интерьера или срача в доме, тут уже обсуждали ниже. К сожалению и удивлению периодически встречаю здесь такое на фотках, иногда особый шок, т.к. от некоторых никак не ожидаешь, а на фотках ТАКОЕ, недавно как раз было 🙈🙈 Сорри за простыню, наболело))
24.02.2016
Где-то с вами согласна, нужно быть, а не казаться. Я ношу оригиналы, у меня есть много одежды/сумок/часов/ювелирки высоких брэндов, но при этом в приоритете всегда было качество жилья, уровень жизни, здравоохранения, возможности образования и отдыха. Не было бы всего этого, не было бы и побрякушек. Рассуждения о том, что покупая бренд, платишь только за имя считаю неверными. Это точно не так. Друзья и любимые у меня в большинстве "немодные", зато настоящие и искренние. Общаясь с человеком, могу даже не заметить во что он был одет и была ли у него брендовая сумка или это подделка. Но что я, например, увижу всегда, это посуду, антикварный или дизайнерский предмет интерьера. Тут для меня бренд очевиден
24.02.2016
Антикварные бренды - такое есть понятие?
24.02.2016
Я написала, что увижу предмет интерьера, который является антикварным или дизайнерским, зачем Вы смешали?
24.02.2016
Я просто спросила. Без стеба.
24.02.2016
Есть,да, но не у меня)
24.02.2016
Ну не скажиииите. Качество оригинала и качество подделки значительно отличается. Есть просто дешевые качественные вещи неизвестных фирм. У меня сумка из центро за 600рэ, мля буду ни одной потертости ни одной трещинки на ручке. А предыдущая за 3т. развалилась через полгода. Но если брать именно торговую марку и подделку разница все таки есть
23.02.2016
меня удивляют люди в брендовых вещах, когда за спиной у них на стене обойки подраные, бардак полнейший или люди на машине за 10 лямов и живущие в съемном жилье и отдыхающие три раза в год в турции))
23.02.2016
Ну, вот есть разные приоритеты у людей.
23.02.2016
отсутствие мозга там, а не сбитые приоритеты
23.02.2016
Многие купили бы оригинал были бы деньги. И вы думаю купили ьы если ваш доход был млн в месяц например. Тут вопрос в культуре человека, к сожалению бескультурные люди есть во всех слоях населения))))) к подделкам отношусь ровно, но сама предпочитаю вещь без имени но нормального качества))
24.02.2016
Смотря где в Турции отдыхать, не бюджетно совсем. Съемное жилье нормально, люди женятся и решают сразу жить отдельно, я вот ипотеку не брала, а накопили и купили сразу. Машина хорошая необходима в плане безопасности, а не на Приоре кататься. Каждому свое и глупо осуждать бардак, у всех он периодически бывает, особенно когда есть дети.
23.02.2016
Да за ради бога живите как хотите) и пусть турция это нормально) А бардак он или есть или его нет. И если у чела в мозгу ничё не щелкает по поводу бардака в кадре, значит этот бардак для чела обычное дело, чел тупо засранец и в этом меня не переубедишь, и да у меня есть дети))) в процессе игры они много чего могут натворить, но как то приучены убирать на место, домработница за ними игрушки не прибирает по поводу машины, есть безопасные начиная от 1,5 лямов, таже бэха трёха, тигуан. и много других никто вас не заставляет на приоре кататься, но за 10 лямов и в съемном жилье с ободранными обойками это не безопасность, а позёрство.
24.02.2016
Я тут по Дону ехала и аварию видела, не знаю ,что за машина была, когда-то то джип, но марку уже не понять...и мятый КАМАЗ. Думаю, что я на своем Пыжике, что на таком огромном джипе- результат был бы одинаков. Это о стоимости машины .грустный пример(((. В остальном вы написали мои мысли, просто мне неудобно так откровенно сказать даже в интернете..
24.02.2016
Ну с камазом встретится в любой машине не безопасно, там ведь главное дело не только в машине, но и в прокладке между рулем и сиденьем. Разница то есть в приоре и в том же джипе с курсовой устойчивостью, и если приору вынесет на обочину хотя бы одним колесом на большой скорости то она пойдёт юзом и перевернётся, а с курсовой устойчивостью машина устоит. Но опять же всё зависит от водилы, если водила профи то он удержит и приору, а если водила дебил, то ему хоть какую машину дай угробит и себя и других Неудобно спать на потолке, а остальное всё можно
24.02.2016
Не одинаков) из вот таких раскуроченных джипов вытаскивают живых людей. А из наших Жигулей дорога на кладбище. Это все не сто процентов, конечно, но шанс больше.
17.03.2016
Да я итак живу как хочу) ну и много тут у кого домработницы? Пост о фейках вызвал столько недовольства, да и пусть живут в съемном и за 10 млн машины имеют. Вот рассуждать с умным видом и говорить что в мозгу ниче не щелкает, это как раз позерство)) на Приоре не катаюсь и юбки "модные" здесь не покупаю. Район проживания имеет значение и уровень дома, так что умиляют меня ваши мысли) не страдаю максимализмом и нигилизмом, обычно те кто живет прилично, в интернетах не кричат об этом.
24.02.2016
тпру тпру дЭвочка, воПче-то это вы мне кинулись доказывать что турция это нефига не бюджетный отдых и типа пусть живут на съемном, но типа машина это прежде всего безопасность. А не я_ )) Я всего лишь вам ответила
24.02.2016
Мадам, об чем вопрос. Я вам возразила, а вы мне дисскус про дольче Вита)) да, Турция не бюджетно, люблю Макс рояль и мне там хорошо, а не снимать дешевые апарты в типа Европах и считать что жизнь удалась) машина канеш для безопасности, а не для красоты, хотя и красоту я люблю. Для меня своя квартира в Капотне или Бутово это не айс, лучше съемная в центре. Я бы фотаться не стала при бардаке, как и в туалете общественном) но тут есть почитатели таких талантов. Ничего личного.
24.02.2016
ГЫГЫГЫ " Обыно те кто живёт прилично в интернетах не кричат об этом! - Это ваши слова если что,, нюню я смотрю вы прям ага не кричите, доказывая мне 100500 раз что турция это круто))) Уже даже отелем похвастались))) С чего то высосали про европу и дешевый апартаменты))) куда вас дальше ваша фантазия занесёт Вернитесь к моему первому коменту и внимательно прочитайте, я всего лишь написала, что удивляюсь людям которые.... и далее по тексту. А вас зацепило что я турцию назвала дешёвым отдыхом. Успокойтесь и грейте булки у бассейна макс рояль отстойный отельчик
25.02.2016
Ну вы даете!)) я говорю, а не доказываю. Я сравнение привела, а вы не поняли, ну бывает. Мне че переживать, вы меня прикололи и отель отстойный, ну у кого мани нету, то канеш отстой)))) я ж грю- ничего личного, а вы как обиженка завелись, ей Богу. Домработнице привет, если реально есть))) булки греть всегда хорошо, а не в инете строить крутышку)
25.02.2016
так и говорили б отдельным коментом))) мне то ваш поток информации на хрена???
25.02.2016
Так я по теме) поток у вас, а у меня краткость- сестра таланта!
25.02.2016
мне ваша тема ваще никуда не упиралась. У меня уже сформировавшиеся мнение
26.02.2016
А я вас не агитирую никуда. Ваша риторика упирается в глубину сибирских руд))) не надо нервничать, ауфидерзейн!)
26.02.2016
да неужели, славо богу отстала
26.02.2016
Бескультурье не лечится. К вам приставать?)))) Сублимируйте дальше, пубертат затянулся мадам))
26.02.2016
пффф
29.02.2016
, ой не могу! Девки поругались! А скажите если Турция -фу, то где -круто? Мне просто не понять, я дальше Байкала никуда не ездила.
17.03.2016
На Байкале и круто;)
17.03.2016
Я тоже хочу на Байкал гораздо больше чем в Турцию ))))
17.03.2016
У нас и горнолыжка в Байкальске есть)) сейчас там чемпионат Азии проходит)))
18.03.2016
А перелеты дешевые бывают?
18.03.2016
Что около 25 туда-обратно или около того, на человека, а вообще не знаю, может и бывают, давненько не летала
18.03.2016
но у нас не продают брендовых вещей, и даже фейков нет, кругом один китай!
18.03.2016
Каждому своё Мне и египет фу фу фу и тунис туда же А на байкале я ниразу не была, а очень хочется
20.03.2016
Вот у подруги такой знакомый - продал квартиру, купил финик, теперь снимает, зато на финике рассекает. М%дак натуральный.
23.02.2016
дебил)))
24.02.2016
Что такое финик просветите?)))
24.02.2016
Инфинити)))
24.02.2016
ясно)
24.02.2016
Про бардак в точку))) Иногда пролистываешь здесь посты - фото то на фоне не убранной постели, то просто бедлам на заднем фоне из всевозможных вещей. И приписка - сорри за беспорядок и далее причины, почему дома беспорядок. А что мешает расчистить хотя бы кусочек пространства для фото, чтобы приятно было смотреть? Иногда смотришь фото и думаешь, до чего интерьер красивый, все со вкусом, чисто, уютно. А иногда...даже если и образ ничего себе, все впечатление портит задний фон.
24.02.2016
да да да)))
24.02.2016
столько разговоров о тряпках
23.02.2016
Серьезно? Я что, сообщество перепутала? )))
23.02.2016
я о фейк,не фейк)) сжечь на костре,не сжечь и кого?))))
24.02.2016
Маркетологов! )))))))))
24.02.2016
точно!)
24.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Робот-пылесос kitfort Магазин Я-Кутюр