Покажу вот еще немного фото селебрити с недели моды ))
Давайте пообсуждаем их наряды ))


в общем, кто во что горазд )))
но вот это фото в стиле стрит-фешн гостей меропрития просто порадовало глаз )))

Покажу вот еще немного фото селебрити с недели моды ))
Давайте пообсуждаем их наряды ))


в общем, кто во что горазд )))
но вот это фото в стиле стрит-фешн гостей меропрития просто порадовало глаз )))

вот с последней фотки тетеньки зачетные! только алые гольфики надо выбросить в ближайшую урну ) а все остальные какие-то фрики недоделанные =\
Гольфики- это писк. Именно они в нарях модны. Остальное на этих девушках просто красивые вещи))). Мне так кажется.
да много чо сейчас модно, но голова-то человеку не только, что б шапку носить =)))
Мне понравились очень гости, гораздо стильнее звезд. Из звезд: 1 и 7, водонаевой лицо сменить, а пальто смоляницкой на ней мне нравится) остальные бесвкусный ужас🙈
Принцесса, скажи, пжлст, европейский размер обуви на размер меньше нашего? Короче, сама какой носишь и какой евро?
Российский на размер меньше, я итальянский (европа) 37, а россия 36. Франция соответсвенно 38)
мне понравилась дама с фурлой цвета фуксия)) и Алена Водонева.
Меня Рогов тоже как-то расстроил... эта женская блуза (( обычно он лучше одет
Мне Водонаева в таком образе понравилась. И прическа в кои-то веки нормальная.мне первая и последние тетки понравились и еще милая девушка в бирюзе.



валерия (((((((((((
неожиданно особенно боты)

Я так понимаю все эти люди одеты с помощью стилистов?не сами же по себе они открыли шкаф и одели что им приглянулось ...
Мне кажется, что все они оделись самостоятельно))) сейчас тенденция такая- чем несуразней, тем лучше)
Очень Валерия расстроила(((. Мужчин я таких не воспринимаю априори. Причем из модельеров- Зайцев очень нравится ,как одевается. А вот остальных с трудом ассоциирую с мужчинами.девушка в бирюзовом пальто - это мой стиль, очень нравится. Ну и гости зачетные. Остальные ни о чем. Мода она не для всех видно понятная.
Один лучше другого)))) понравился только образ на первом фото( незнаю кто это).
Девочки совсем не понравились. А чего мальчики такие скучные??? ((( у нас за продуктами в супермаркет наряднее ходят))))
Белые колготы)) мечта некрофила просто. Уличный стрит очень даже. Наши "звезды" очень "модные"))
"Бедные звезды" с утра до вечера только и думают как подтянуть скулы, что съесть и не поправится, что одеть... какая сумочка подойдет..
Мне понравилось всё, стильно, у всех гармония наряд=человек.