Все вещи покупались до декрета,за это время я конечно же подросла...в ширь))) Нужен взгляд со стороны,что из этого еще можно одеть???


с чем носить юбку вообще не представляю,и стоит ли вообще носить???
Все вещи покупались до декрета,за это время я конечно же подросла...в ширь))) Нужен взгляд со стороны,что из этого еще можно одеть???


с чем носить юбку вообще не представляю,и стоит ли вообще носить???
Под первое надо утягивающий корсет... (майку).
В клубничкой тоже можно носить.
Последние два - нет.. особенно красное..прибавляет к возрасту лет 50 )
все эти вещи подчеркивают недостатки вашей фигуры и никак не красят. у вас хорошая фигура, но ее нужно подругому преподать. у меня похожая. узкие плечи+небольшая грудь при наличие хорошей талии и бедер. узкие плечи ->пиджачки или платья, которые в плечах держат форму, ни в коем случае не носить мягкий трикотаж, если плечи хорошо выделены, то грудь будет лучше смотреться. длина только до колена и не выше. расцветки однотонные благородных цветов.
Ноги у Вас красивые. Плечики бы расправить.
Из вещей только второе, остальное в топку.
1-3, увы... Юбку, может быть... Или с блузой, в тон верха юбки, или с топом в цвет низа. И каблук обязательно. Плюс хорошая сумочка. Возможно, поясок.. И, дело не в том, что Вы подросли... Дело в самих вещах... Грустные они. Сами по себе, грустные... А Вы красавица! Вам нужны красивые и стильные вещи!!!
Ничего.извините))скучные,унылые вещи.избавляйтесь и покупайте новые ))
Платье с клубничкой оставить. И красное, его наверное можно обыграть тонким пояском и массивной обувью.
Во всех вещах виден животик и он все портит.Если его убрать вещи будут по другому смотреться.Мне только с клубничкой нравится.
Купите белый/молочный пиджак и носите со вторым платьем и с юбкой. Остальные вещи не красивые
Первое платье не плохое , но оно вам маловато, может его с корректиоующим бельем?! И с ягодкой позитивное
Первое и третье вы видете сами- малы. Второе сомнения есть, я бы оставила. Купите к юбке кофточку с небольшими рукавчиками в цвет нижней оборки. Но не трикотаж.
Я б только юбку оставила,остальное никак. Особенно первое платье
А мне вот третье нравится )) его можно обыграть
с ягодкой неплохо вроде. А к юбке блузку нужно, последний коммент девушка написала.