Мама двоих (5 лет, 3 года)
Нефтеюганск
Можно я вас еше "подостаю"?)))
Добрый вечер всем! Юбилей уже в четверг,скоро я от вас отстану со своим красным платьем!)
ДОБАВИЛА ФОТО С МАНИКЮРОМ)
Подскажите по макияжу-как лучше? Сейчас на скорую руку накрасилась в коричневой гамме и старую фотку покажу.там типо смоки. А вы проголосуйте.пожалуйста,как лучше? Платье вставлю.для тех.кто еще не видел и туфли) в парикмахерскую схожу.буду беленькой) украшения будут золото-браслет и длинные серьги нитями. С маникюром еще не определилась.но не красный СЕЙЧАС НОГТИ НАКРАСИЛА НА ПОВСЕДНЕВКУ ИИИ.СМОТРЮ.МОЖЕТ ТАК И ОСТАВИТЬ ПОД ПЛАТЬЕ?






ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!
Мама девочки (14 лет)
Томск
Макияж нравится с первого фото, очень женственно и невульгарно. Смоки с красным платьем, на мой взгляд, перебор. У вас очень красивые глаза, складку века очень красиво подчеркиваете, благородно выглядит.
0
17.07.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нефтеюганск
Вот мне тоже смоки кажется в данном случае перебором!) Но тут подавляющее большинство за смоки,и я в растерянности)
0
17.07.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Томск
Ну все индивидуально, конечно) вы просто очень красивы, макияж с подчеркиванием складки, плавной растушевкой кажется очень благородным вариантом. Красный сам по себе очень яркий, привлекающий внимание, смоки тоже, как бы не переборщить... макияж вам идет и тот, и этот))) может, вам стоит отталкиваться от того, в чем вам более комфортно самой по ощущениям. Думаю, вы в любом случае будете выглядеть отпадно)
0
17.07.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Поддержу, очень красиво. Только вот вопрос, вы всегда тенями в цвет глаз пользуетесь? А если контрастный взять, так глаза должны быть выразительнее. У меня голубые и если я сероголубым накрашусь, то пятно вместо глаз, а если коричневыми, то глаза появляются. Может вам тоже попробовать?
0
17.07.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ой, сначала прочла ваш предыдущий пост с подбором аксессуаров) и получается угадала с выбором бежевого цвета)
0
30.07.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Хабаровск
Первый ну очень хорошо, смоки будет чуть "лишним"))
0
17.07.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Смоки делает ваши глаза и взгляд очень выразительными!
0
17.07.2016
Ответить