Деревянная сумка и подарок для Акс
РазноеНе знаю что они подливали мне весь прошлый месяц, но в перерывах между сном я меланхолично просматривала Лунтиков в интернете и решительно балбесничала. В прошлый понедельник допинг закончился, иначе чем объяснить ошалевшую дивчину вынесшую всем мозг в поисках Лунтика? Только в ростовой кукле, иначе никак. Доводы что на улице вроде лето и под 30, и вместо Лунтика я могу запросто получить бездыханное тело иноземного чудища меня не вразумляли. Клич в фэйсбуке дал понять, что друзья моих друзей не мои друзья, т к они заказывали малифесент, массажисток, медсестер, горничных, аниматорш, а товарищ захотевший Лунтика, больше им не товарищ. Но во вторник от меня отступила удача и Лунтик был найден, обещались что отпашет 2 часа за прайс выше среднего, обычно дают еще одного ему в помощь, ибо в костюме тяжело, но этот Лунтик отважен и будет один. Решила в другом агентстве позвать кузнечика Кузю, ведь труп если что надо прятать надеяться на Лунтика было нельзя. День Х наступил. Аниматора оказалось два с половиной: Лунтик, Кузя и Я. Накануне, срочно осознав приближение старости, в воскресенье в 10 утра я появилась на пороге квартиры своего косметолога невнятно мыча и тыкая в свой лоб, доктор сказав родным что ЭТА так не уйдет, предложила мне эвтаназию биоревитализацию. Вечером ребенок с ужасом спросил что у меня с щеками, и услышала, что если будет непослушной, то я превращусь в жабу, тут её папа заметил, что это уже давно произошло. Перед сном ребенок сообщил игрушкам что "случилась беда: у мамы прыщики на щеке". На следующий день об этом знали не только все игрушки и няня, а что более трогательно все гости. Весь день обезумевшая мамаша бегала по ресторанам,собирая торты/ризотто и прочее, а гости бегали по магазинам и покупали ребенку презенты вместо меня, так как бабушка отжала мой подарок - деревянную сумку. С которой пока похожу я. Следующие 10 лет точно. 
гости из детей: один ровесник, два мальчишки 10 лет и 2 девчонки подростка 13 лет. Лунтик чудом выжил, он отмолчал почти 2 часа, трижды чуть не упал в обморок, и тихо нас ненавидел, тело прятать было негде, поэтому был отправлен на 15 минут раньше. Кузнечик отпахал 3 часа с одним ребенком на совесть,за себя и за того парня в милом костюме. Лучшего аниматора я себе пожелать не могла, взрослые были в восторге. Но маленькая циничная профурсетка сегодня заметила "живых Кузь больше в дом не приводить, духом он не тот", "вот видишь, ей тоже хипстеры не нравятся"-заметил папа. Гости жгли не меньше:
"-хорошо выглядишь.. Плакала что ли?
-нет, просто поправилась"
"-Хорошо выглядишь.. Хотя Ты что, беременна?
-да, круассаном и ризотто.
-хорошо выглядишь... хотя фааак, чем ты закололась?
-хорошо что не беременная, спасибо девочки.
муж,бабушка и няня были верны себе и появлялись на пороге кухни каждые 10 минут поочередно :
"-правда все здорово?все же очень хорошо?
-ты точно написал завещание?"
"-мне кажется гости хотят есть!
-они сыты духовной пищей "
"-Аксиния устала от аниматоров! И...Лунтику плохо.
-а аниматоры от Аксинии, сделайте ему вентиляцию легких."
Ах да, с днем рождения, Акс.
.Сумочка очень красивая.У нас такие Лунтики и львы по набережной гуляют.Не знаю как они выдерживают при 36 градусах ,ходить по набережной .
.
приятно читать. Дочу с Днем рождения! Сумочка очаровательна. Жаль фото лунтика нет ))))
Ну и так далее.
Олимпия не в курсе что такое).
Вот он болезный😂
Тяжелая это работа!

или как мои друзья массажисток)))