А вы бы пошли в таком платье на свадьбу к лучшему другу? ;))))
Рост 180, размер одежды ближе к 44-му. Вот только грудь... Но можно найти подходящий бюст..

А вы бы пошли в таком платье на свадьбу к лучшему другу? ;))))
Рост 180, размер одежды ближе к 44-му. Вот только грудь... Но можно найти подходящий бюст..

Мне нравится платье, а фото сзади есть? Спина же на платье, то же закрытая? Вырезы только по бокам?
Со своей 2-ой я бы пошла в таком, правда цвет совсем не мой) .
Вырезы по бокам. Спина полу-прикрыта. Там тоже вырез посередине.
Мне кажется, рост 180 достаточно высокий рост для девушки. А красное платье в пол оно выглядит очень громоздко и ярко.. И вы будете на всех фотографиях несомненно ярко выделяться , но и очень массивно и крупно
Вот как буду выглядить на фото - даже и не думала :))))))))))
На фото - для примера. В толпе гостей аналогично. Думала, как мягче выразиться. Но возможно , это все мои комплексы, и хорошо, е ли они вам чужды
Простите, я не поняла, у Вас большая грудь?:) Под такое платье бюст не пойдет, даже с прозрачными рямками. Лямки все равно видно, а летом может быть жарко, не очень эстетично будет выглядеть.
Летом была на свадье в подобном платье, спина до попы открытая, но по бокам больше закрыто было. Грудь 4 размера. Силиконовй бюст по размерц просто не смогла подобрать. Купила, наивная, поддерживающий пластырь. Он и 5 минут не продержался. Пришлось идти с болтающимися титьками:)
Понятное дело, никто на свадьбе на мои титьки не смотрел, но чувствовала себя не очень комфортно.
Поэтому если Вам как-то удастся эту проблему решить (может все же подберете силиконовый лиф, только такой, чтобы без лямки сзади), то вполне хороший вариант.
У меня грудь 3-го. Если в лифчике :)))
Может уже и 2-го... Я худею...
Вопрос с лифчиком нужно решить. Прозрачные лямки я не люблю. Выглядят еще хуже, чем сам лифчик
Тогда силиконовый, в котором одни чашечки, должен подойти:) По крайней мере, грудь в кучу соберет и болтаться не будет:)
На свадьбу к "лучшему другу" да.
А на свадьбу к лучшему другу нет.
Как и писали ниже. Очень открытое на мой взгляд. Само по себе платье красивое,но на свадьбу ... Если только Вы идете одна, без пары, но на что-то рассчитываете. Понимаете, о чем я?
Слишком голое. Я не пошла бы. У друга же праздник. Или вы хотите показать, что он упустил?
Свадьба-то не у вас. А вы внимание на себя перетягиваете, этим платьем. Или вам невеста так не нравится? :)))
Ну кстати если свадьба летом, как вы написали, то может и можно... Смотря как именно свадьба будет проходить и как остальные гости одеты будут. Ну и если грудь не вывалится ))
Грудь не вываливается ;)
А вот ровняться на других я бы не стала.
Мало кто придерживается дрес кода
На свадьбы не рекомендуют надевать настолько экстравагантные вещи, это во-первых, а во-вторых - заметила, что такие платья классно смотрятся на фото в каталогах и плохо в реальности, т.к. для него надо иметь идеальную, красивую спинку, очень хорошую фигуру и подходящую грудь, чем далеко не все обычные женщины, не модели, могут похвастаться.
Платье, если бы мне подходило, надела бы на какое-то своё торжество, когда внимание и должно быть на мне в основном.
Летом пошла бы. Бюст с силиконовой лямкой или просто чашечки силиконовые, но мою он не улучшает!
А вам комфортно в нем будет??
Я бы не пошла...для меня такой вариант больше пляжный.
Если б летом, и если вместе с мужем, и если б оно сидело на мне красиво (у меня груди почти нет, так что в нем либо было бы очень классно - намек на грудь, либо вообще ужасно). С большой грудью, имхо, малость вульгарно было бы в таком платье. Ну и от образа в целом зависит.
Тут должно быть все идеальное, и спина и подмышки, и руки, и длинные ноги, и р-р 42.
Я бы не одела. )