Девочки, у вас есть джинсы с ВБ, которые порадовали вас качеством?
Поделитесь пожалуйста своими находками.
Девочки, у вас есть джинсы с ВБ, которые порадовали вас качеством?
Поделитесь пожалуйста своими находками.
Добери недавно покупала.
вот эти хорошие, но выкупили другие, поуже
А какая модель нужна?
Мне там нравится фирма befree. Это российская. Да и не только джинсы.
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), что то ближе к mom, но не слишком широкие.
В befree в основном скини мне попадались, правда я давно там была.
Агата, хм. У меня их бифри пар 5 слоучи. И мам есть.
На Вайлдберриз посмотрите
Маркс энд Спенсер( если его ещё продают). Модель Слим. Летом в них жарко тк плотная ткань с эластином. Но подбирают фигуру, удлиняют ноги. Классический чернильный цвет. Под каблук просто чудесно .
Замечательные джинсы, 42 размер подошел идеально на фигуру «песочные часы», ткань плотная, но что приятно удивляет, она тянется.
Ritamar на днях заказала, качество очень хорошее. Турция. Выбирала между черными и голубыми, остановилась на последних - цвет в реальности обалденный.
Артикул 65121554 мне на мой рост отлично
Артикул 29934837
эти тоже прижились.
119872344 - классные джинсы: цвет, качество, размер, все соответствует заявленному.