Подруга привезла мне стильное платьице из Зальцбурга. Очень милое, в стиле "винтаж", черно-белая гамма... НО... Оно не нравится моему мужу... Вот и думаю, что с ним сделать?!
опрос...

фото не очень, но суть передает...
Подруга привезла мне стильное платьице из Зальцбурга. Очень милое, в стиле "винтаж", черно-белая гамма... НО... Оно не нравится моему мужу... Вот и думаю, что с ним сделать?!
опрос...

фото не очень, но суть передает...
Хотелось бы конечно платье посмотреть...
ИМХО: если я в платье (костюме/брюках/блузке/комбинезоне) выгляжу прилично и элегантно - ношу спокойно, не оглядываясь на мужа. Даже при нём (а куда я без него, если работаем вместе?!). Моему вот мой комбинезон не понравился (говорит, что великоват), но я одеваю и ношу с удовольствием.
Юль, мы тут пошли в магазин с мужем (мне нужны были маечки/блузочки). Я выбрала 2 майки и 1 блузку. Пошла мерять блузку (насчёт маек я была спокойна - нормально).
Вышла к мужу, а он мне: Я не думал, что тебе в этой блузке будет хорошо, на вешалке абсолютно не смотрелась вещь, а ты одела и супер!!!


Когда я выбирала платье на крестины нашего сына, мне из всех пригляделось больше всего одно. Как на грех, оно оказалось самым дорогим:) Я вообще, не страдаю манией к дорогим вещам. Если вещь нравится, то мне пофиг сколько она стоит, чем дешевле, тем лучше. А вот с платьем получилось наоборот. Ходили в магазин с мужем 3 (!!!) раза, и он смотрел, как оно на мне сидит. Ворчал, что оно ничё, но таких денег не стоит. В итоге я это платье купила. А на самом празднике услышала от мужа примерно вот такие слова: "Ты просто молодец, что выбрала и настояла на этом платье, ты самая красивая, а я, видно, ничего в этом не понимаю"
Так что Вы оденьте это платье пару раз, когда куда-нибудь пойдете с мужем, может быть, его мнение изменится
А как оно сидит на тебе? Если идет и нравится, то почему бы не одеть!!
Если б я носила только то что нравится моему мужу, то круглый год, ходила бы полуголая в мини юбках и шортах...
Недавно купила себе брючки, деловой стиль, но очень секси!! Так он сказал, что это какая то школьная форма!!
Если б я носила только то что нравится моему мужу, то круглый год, ходила бы полуголая в мини юбках и шортах
супер!!!!!! и я так же)
посмотри, а?
он его старушачьим обозвал, а оно такое дорогое...
вот и думаю -- то ли продать пока мода. то ли носить тайком...
да, носить!
можно попробовать переубедить, если безрезультатно,
то на совместный выход не одевать
да? у меня редко как-то...
а тут попала -- и платье дорогое, и муж любимый)
Отличное платье ))) с правильно подобранными аксессуарами и обувью - вообще улет ))))
По поводу мужа я бы не парилась )))
Красивое платье! Носи его когда нет рядом мужа, а то он может коситься и будет тебя смущать..
То что не нравится мужу, ношу спокойно без него))
а насчет самого платья так непонятно, надо смотреть именно на тебе! сфотографируй себя в зеркале и покажи))
Я бы убедила его, что это платье ему нравится;)
Классное платье!!!!!