Войти

выбор имени - дело не легкое..........

только не Лиза...Ужасное имя на мой взгляд. Короткое Лиза так и тянет за собой "Лиза-подлиза". а Елизавета - сразу образ - толстая женщина огромная и необъятная..

(чисто мои ассоциации, без обид)

Ксюша- сейчас оооочень распространено. у нас только в саду в группе 3 Ксюши. Саша имя красивое , но когда слышишь Саша - не видя ребенка не всегда понятно о мальчике или о девочке речь идет

Полина - избитое сейчас

Арина, Алена -красиво ...я за Арину или Алену..

Ой, Аню пропустила...Тоже красиво

значит я за Алену, Арину, и Аню..

0
21.02.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Н

На счёт Ксении - Мою сестру так зовут, её с детства никто не называл Оксаной, а если кто-то так и называл, то сразу исправляли, что Ксюша, а не Оксана. И в семье только говорили Ксюша. Сейчас вообще никто не неё Оксана не говорит.

 

0
24.02.2011
Надя
Данила, 21 год 3 месяцаНикита, 15 лет 1 месяц Москва
А мне очень Полина нравится, хотели так доченьку назвать, но ждем сыночка. Знаю девочку Елизавету Николаевну - хорошая, милая, спокойная умница.
0
22.02.2011
У меня дочь Елизавета Николаевна точно, как вы описываете. Но не стала рекомендовать на первом месте из-за большой популярности
0
22.02.2011
nur-mur
Планирую Москва
У меня мужу безумно нравится имя Лизочка...Он ооочень хочет именно так назвать малышку, если у нас будет дочка )) А меня вот зовут Анна..Николаевна...Оч.звучит (особенно на работе ;))
0
22.02.2011
Альбина-вобще клево! И с отчеством хорошо. Кристина мне нравится. Потом уже Елизавета и Александра. Остальные так себе
0
22.02.2011
Марина
Андрюша, 20 лет 3 месяцаАлександр, 18 лет 5 месяцевЮлия, 15 лет 1 месяцМария, 15 лет 1 месяц Москва
Эх, хотела Ариной одну из дочек назвать, но смотрю, что многие стали Ариной называть.((( Будут потом одни Арины бегать))
0
21.02.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва
арина!image
0
21.02.2011
У нас Мария Николаевна. Но это так, к слову )))
Арина Николаевна хорошо звучит, на мой взгляд. 
0
21.02.2011

Ксения и Оксана два совсем разных имени. у них и значения противоположные.

Мне нравятся Алена (Елена), Екатерина, Елизавета.

0
21.02.2011
✿ܓОльга✿ܓ
Леночка, 17 лет 1 месяц Павлово
Аня,Анечка,Анютаimage
0
21.02.2011
elenssia
Лидия, 14 лет 8 месяцевДимуля, 11 лет 11 месяцев Ижевск

оксана николаевна)))))))

как такой вариант?

0
22.02.2011
Арина Полина и Анна.Анна мне кажется вообще редкость сейчас
0
21.02.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Если бы у меня была дочь- я бы назвала Ариной и без вариантов
0
21.02.2011
Natalia
Эдвард, 14 лет 11 месяцев Измир
Александра - самое красивое имя для девочки )))
0
22.02.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
Мне нравится Алёна, Аня, Лиза, Саша.
0
21.02.2011
Stefanya
Сладкая девочка, 12 лет 11 месяцевМой богатырь, 9 лет 7 месяцев Франкфурт-на-Майне
Я за Анну или Лизу)
0
21.02.2011
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
Майя))
0
21.02.2011
Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск
Александра
0
21.02.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
я за Аню и Алёнку)
0
21.02.2011
ДЕВОЧКИ, как вам имя Феона? Совсем запуталась...

Похожие записи