Подскажите интересное и красивое имя мальчику, не можем с мужем решить как назвать второго сына..... Первого зовут Рафаэль, а мужа Ринат. Очень хочется красиво назвать второго сынишку, чтобы и с отчеством сочеталось.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя
Екатеринбург
Выбор имени...
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Самуэль Ринатович - nice 
U nashego starshen`kogo vtoroe imja Samuel, mne ochen` nravitsja - Patrick-Samuel , a mladshen`kii - Logan-Marcus
0
29.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ижевск
а мы своего сына назвали Эмир))))))))

0
29.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Мне очень нравится имя Ильдар, и характеристика у этого имени очень сильная.
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Очень понравился вариант Даниэль, еще Эмиль неплохо.
0
30.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: