Войти

Подскажите с именем

Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
А ты уже пол ребенка знаешь? 
0
13.10.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Нет конечно еще рано, просто девочке имя выбрали, а с мальчиком проблема, да и какое то внутреннее ощущение что ли...
0
13.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Время покажет, правильно ли твое внутренне ощущение )
А девочку, если она будет, как назвать хотите?
0
14.10.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Диана нравится, ещё нравится Аделина, но мужу это имя не очень.
0
14.10.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Аделина супер! 
А из мужских, что ты ты написала, мне Ринат нравится. 
0
14.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

согласна с большинством!

Я тоже сначала подумала, что муж у вас татарин, в таком случае ринат оправдано, а если славяне - то арсений однозначно! потом замучаетесь объяснять, почему татарский мальчик в семье))

0
14.10.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне не нравится имя Ринат, особенно для русского мальчика. А вот Арсений очень красивое. У меня тоже доча Ксенька, все шучу, говорю мужу, что есть Ксения, теперь надо Арсения. Ксения и Арсений очень созвучные имена, красиво будет.
0
12.10.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Девочки спасибо Вам всем большое!!!Теперь точно поняла что никаких Ринатов в нашей семье не будет.
0
12.10.2011
Ну да... если  вы хотите  что  бы  у  него спрашивали, а  ты  татарин???)))))), и  опять  же когда  будете  крестит?? придется брать другое  имя..... и еще каждый раз будут  делать ошибку Ренат или Ринат или переспрашивать....
0
11.10.2011

ммм.я бы не стала так называть ребенка,если вы славяне.действительно.будут в ребенке подозревать иную кровь.если вас это не смущает,то можно и назвать)это ж дело каждого)но,коль спросили-я ответила)меня бы это очень смущало..

Арсений-чудесное имя!!!

0
11.10.2011
Я когда Ваш пост прочитала, подумала, что муж татарин. Тогда всё было бы логично. А если вы оба славяне, то я бы не советовала выбирать откровенно мусульманское имя. Арсений гораздо красивее. 
0
12.10.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Ринат хорошее имя, но я бы так не назвала. Мне кажется, русскому мальчику оно не подходит. Лучше Арсений.
0
12.10.2011
Ни одно не нравится, уж простите ((( Ринат (или Ренат) в русской семье - как от соседа. А Ксюша и Арсюша... Не люблю, когда детей в рифму называют или по созвучию, имхо...
0
12.10.2011
Татьяна
Планирую
Ринатами в Казани только татар называют. в вашем случае однозначно лучше Арсений. Ксения и Арсений очень красиво сочетаются
0
12.10.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Ксения и Ренат...как дети от отцов разных национальностей. Хотя имя-то и не национальное вовсе, но....но если жутко нравится - наплюйте и называйте ;)
0
12.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Мне Ринат в 100 раз больше нравится , чем Арсений . Вообще не понимаю это имя ..
0
11.10.2011

Я думаю,лучше Арсений))) Это ближе к имени дочки.

0
11.10.2011
Ирина
Планирую
Может Ричард? Что-то пришло на ум это имя. Арсений мне тоже нравится.
0
11.10.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошее имя для татарского мальчика.

0
12.10.2011
Так все-таки Майя или Элина? Руслаша))

Похожие записи