Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Белгород

Подскажите с именем

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
А ты уже пол ребенка знаешь? 
0
13.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Нет конечно еще рано, просто девочке имя выбрали, а с мальчиком проблема, да и какое то внутреннее ощущение что ли...
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Время покажет, правильно ли твое внутренне ощущение )
А девочку, если она будет, как назвать хотите?
0
14.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Диана нравится, ещё нравится Аделина, но мужу это имя не очень.
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Аделина супер! 
А из мужских, что ты ты написала, мне Ринат нравится. 
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

согласна с большинством!

Я тоже сначала подумала, что муж у вас татарин, в таком случае ринат оправдано, а если славяне - то арсений однозначно! потом замучаетесь объяснять, почему татарский мальчик в семье))

0
14.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне не нравится имя Ринат, особенно для русского мальчика. А вот Арсений очень красивое. У меня тоже доча Ксенька, все шучу, говорю мужу, что есть Ксения, теперь надо Арсения. Ксения и Арсений очень созвучные имена, красиво будет.
0
12.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Девочки спасибо Вам всем большое!!!Теперь точно поняла что никаких Ринатов в нашей семье не будет.
0
12.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
Ну да... если  вы хотите  что  бы  у  него спрашивали, а  ты  татарин???)))))), и  опять  же когда  будете  крестит?? придется брать другое  имя..... и еще каждый раз будут  делать ошибку Ренат или Ринат или переспрашивать....
0
11.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ммм.я бы не стала так называть ребенка,если вы славяне.действительно.будут в ребенке подозревать иную кровь.если вас это не смущает,то можно и назвать)это ж дело каждого)но,коль спросили-я ответила)меня бы это очень смущало..

Арсений-чудесное имя!!!

0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет)
Я когда Ваш пост прочитала, подумала, что муж татарин. Тогда всё было бы логично. А если вы оба славяне, то я бы не советовала выбирать откровенно мусульманское имя. Арсений гораздо красивее. 
0
12.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ринат хорошее имя, но я бы так не назвала. Мне кажется, русскому мальчику оно не подходит. Лучше Арсений.
0
12.10.2011
Ни одно не нравится, уж простите ((( Ринат (или Ренат) в русской семье - как от соседа. А Ксюша и Арсюша... Не люблю, когда детей в рифму называют или по созвучию, имхо...
0
12.10.2011
планирую беременность
Ринатами в Казани только татар называют. в вашем случае однозначно лучше Арсений. Ксения и Арсений очень красиво сочетаются
0
12.10.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
Ксения и Ренат...как дети от отцов разных национальностей. Хотя имя-то и не национальное вовсе, но....но если жутко нравится - наплюйте и называйте ;)
0
12.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев
Мне Ринат в 100 раз больше нравится , чем Арсений . Вообще не понимаю это имя ..
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Я думаю,лучше Арсений))) Это ближе к имени дочки.

0
11.10.2011
планирую беременность
Может Ричард? Что-то пришло на ум это имя. Арсений мне тоже нравится.
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошее имя для татарского мальчика.

0
12.10.2011
Так все-таки Майя или Элина? Руслаша))

Похожие записи