Мужу очень нравится имя Ринат, я в принципе не против, но я брюнетка ребенок тоже будет темненький да еще и имя не русское,как вы думаете или я зря загоняюсь?
А мне нравится Арсений.Ксения и Арсений красиво звучит.
Мужу очень нравится имя Ринат, я в принципе не против, но я брюнетка ребенок тоже будет темненький да еще и имя не русское,как вы думаете или я зря загоняюсь?
А мне нравится Арсений.Ксения и Арсений красиво звучит.
согласна с большинством!
Я тоже сначала подумала, что муж у вас татарин, в таком случае ринат оправдано, а если славяне - то арсений однозначно! потом замучаетесь объяснять, почему татарский мальчик в семье))

ммм.я бы не стала так называть ребенка,если вы славяне.действительно.будут в ребенке подозревать иную кровь.если вас это не смущает,то можно и назвать)это ж дело каждого)но,коль спросили-я ответила)меня бы это очень смущало..
Арсений-чудесное имя!!!
Я думаю,лучше Арсений))) Это ближе к имени дочки.