Войти

редкое имя....?!славянское имя....?!

ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Знакомые мужа назвали дочь Злата, я всегда считала что это уж точно не славянское, а как оказалось я ошибалась. Как вариант, если понравится))

0
10.11.2011
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Всегда думала,что это польское имя)

0
07.02.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

А поляки не славяне? 

0
16.02.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

ну да)))

0
16.02.2012
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

ой вы кажется уже писали , что такое было с таким отчеством ))
Я к такому отчеству необычному непростое имя  подобрала б

----голосовала за Элиану , остальные мне показались простыми к такому отчеству, а Оршоя совсем незнакомое

0
08.11.2011
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

 Элиана нрав,но это по-моему не славянское,хотя я может ошибаюсь)))

Ульяна)))

0
07.02.2012
64кг
Инчхон

по-моему, не стоит  усугублять такое непростое отчество ещё более непростым именем (типа Оршоя, Элиана и тд)  чересчур, как масло масляное

как насчёт, Валентины? Зои? Майи? Алёны?

0
02.01.2012

Отчество не простое, поэтому имя мне кажется должно смягчать его. Может что то нужно без букв р, ж. Милена, Милана, Аксинья. Эвелина, Таисия. Это как варианты, эти имена просто смягчают отчество и его воздействие.

0
10.11.2011

Из ваших вариантов больше всех понравилось Элиана,но с вашим отчеством...ммм...по-моему,лучше всего звучит Эльвина.

0
10.11.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

А мне нравится Божена. Я когда была беременна, думали что девочка в животике, родители мои предлагали это имя. И мне до сих пор оно нравится! И с вашим отчеством хорошо сочетается!

0
09.11.2011
Irina
Максим, 15 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 11 месяцев Москва

Я голосовала за Жанну и Марьяну. Очень красивые имена. Про Жанну почему-то вообще сейчас забыли.

0
09.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Думаю, что если в отчестве есть громкие согласные, например р, то в имени их быть не должно, тогда хорошо будет сочитаться. Мне понравилось Эльвина, а может быть Эвелина? Вроде так помягче.

0
09.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Даже не знаю почему, но в последнее время мне очень понравилось имя Марьяна, Марьяша, Марьяшка - очень милое и красивое имя. Я за Марьяночку.

А Соломия Вам не нравится,

0
08.11.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
жанна уж точно не славянское... Иоанна - славянский вариант. И потом, сейчас уже давно редкое имя, не славянское имя. Да посмотрите хотябы ленту деток догодок, да и после годок, все "славяне"
0
08.11.2011
Мне нравится имя Тамилла... Жаль мужу не нра :-) Из ваших ближе Жанна наверное... И наверное из за Жанны Д'Арк :-)))
0
08.11.2011

Ориана - мне очень нравиться это красивое славянское имя для девочки. Ещё Соломия. 

Хотя с вашим отчеством наверное лучше будет звучать Марьяна.

0
08.11.2011
Алена
Артём, 14 лет Минск

Мне кажется Арина бы подошло. А с этими именами язык можно сломать.

0
11.01.2012
Kasia
Мелания, 14 лет 4 месяца Коростышев

А мы дочку решили назвать Мелания. Но еще очень красивое имя - Стефания.

0
26.11.2011
Natali
Дариша, 14 лет 9 месяцев Кострома

Мы назвали Дариной тоже славянское имя

0
24.11.2011

здесь из славянских только Ярмила и Божена

я за Божену))

0
14.11.2011
j
Воронеж

Мы на3вали редким в России славянским именем.

0
11.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

голосовала за Марьяну - очень кравивое имя, на мой взгляд!

0
09.11.2011
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

В фильме Кустурицы была Ясна -очень уж понравилось имя!

0
08.11.2011
Маришк@
Димасик, 17 летМихаэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы без сомнения выбрала Марьяна. И с отчеством и без звучит оч. красиво

0
08.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Голосую за Жанну,имя не заслуженно забытое и очень красивое.

0
08.11.2011

Божена очень красивое. Еще как вариант могу предложить Милолика

0
08.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Голосовала за Марьяну. Дополнительно - Яромила, Милорада, Радомила.

0
08.11.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

отчество сложное :) дополнительно предложу Эвелина, Лисавета, Элина

0
08.11.2011

Я за Божену, а дочь у меня Есения

0
14.11.2011
Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Варвара

0
11.11.2011

Марьяна или Жанна)

0
09.11.2011
Агата
Бабаево

А- за Марьяну! Еще- Лада.

0
09.11.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

Любава еще красиво очень

0
08.11.2011
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил

у меня сестра Марьяна)

0
08.11.2011
Ольга
Глеб, 14 летВероника, 11 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Беата




0
03.03.2014
Мария
Даша, 14 лет Москва

Марианна

0
13.11.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

Рута

0
09.11.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Злата, Лада

0
08.11.2011

за Марьяну

0
08.11.2011
Мальчик.... ... Павлович

Похожие записи