Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Феодосия

муж "назвал" ребенка

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ООО а мне безумно нравится имя Яна.

Так что я на стороне вашего супруга, уж простите)))

Яна Борисовна....оч классно звучит на мой взгляд)) А по поводу того,что у вас ассоциации плохие с этим именем...ну вообще на каждое имя можно вспомнить какого то человека который вам напакостил...это нормально по моему и зацикливаться на этом не стоит....абстрагируйтесь и посмотрите на это имя с другой стороны.


У вас очень категоричная позиция насчет имен,которые выбрал муж....ищите компромисс, пусть малышка будет и не Яна и не Милана.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасибо)муж вроде как над Миланой задумался,но не признается что нравится ему :) дело принципа видать :) Ну у нас еще есть время...хотя девочку назвать Миланой с детства мечтаю!!даже первую куклу так назвала):)
0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Милан и Ярославов сейчас как овна, мне варианты твоего мужа больше нравятся))) Не обижайся) Особенно Яна - сейчас так редко называют.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
а мне все равно что их где то много.мне нравятся и все.кстати у нас знаю одну милану:)но я и не гонюсь за тем чтоб было редкое.главное мне нравятся.по поводу яны я ниже писала
0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну это понятно. тогда договоритесь не по его и не по твоему, какое-то другое имя посмотрите. Кира может быть?!

В случае с мальчиком тоже может альтернативу ищите.

Я бы Артуром назвала бы, мы даже обсуждали это с мужем.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасибо Мариш:)
0
13.11.2011
Мама мальчика (23 года) Москва

У меня тоже муж Борис:) сына назвали Максим. Нравилось - Марк.

А девочку хотела назвать Юлия Борисовна, Дина Борисовна или Майя Борисовна:)

0
10.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А у меня наоборот, муж Максим, сын Борис )) Красивое сочетание и так и так

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Вот и Марк в моем списке есть:) тоже нравится!!:) а на счет женского так Милана, и все, без вариантов:)
0
13.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

А мне Яночка так нравится!!! я так хочу второго малыша Яночкой назвать)))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
У меня ассоциация этого имени с одним очень неприятным мне человеком.эта дама сильно нам напакостила.поэтому я против него всеми конечностями!!!
0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Желаю вам найти компроисс..и выбрать имя лучшее из лучшего!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасииииибо:)
0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Отстаивайте своё мнение. Имя должно нравиться обоим. Ярослав мне очень нравится, хоть и много их:)

А вообще у вас только 12 недель, есть время отговорить мужа.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
спасибо:) вообще я на то и надеюсь что найдем компромисс!:) просто хотелось и его не обидеть, ведь первого я назвала,он поддержал.теперь хочет чтоб я его выбор одобрила.я ему так и сказала что не нравятся.должен задуматься.авось что то другое,интереснее предложит:)
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Владимир

Хотела написать вам не про ваши имена, а про подход выбора имени. Это ваш общий ребенок и выбор имени должен быть совместным, попробуйте убедить в этом мужа. Подберите такие варианты вместе, которые бы нравились и вам и мужу, пусть это будет не Яна и Милана, а что-то третье, но общие и для каждого любимое.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасибо!!!сказала мужу либо соглашайся с моим выбором,либо давай новые варианты:) ох чую по моему будет:) :)
0
13.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Яна Борисовна - красиво звучит. Ева тож ничего, модно сейчас. Артур, извините, мне не очень. А вообще вы попробуйте с мужем договориться. Вы же мама, ну как можно не считаться с мнением мамы. Я вот не понимаю. У меня муж добрый и мягкий, всегда мне уступает. Он Ксению вообще не хотел, а потом взял и согласился. Сейчас ему очень нравится. Говорит, что доча вылитая Ксюша.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
спасибо:) вот и я надеюсь что все таки согласится:)
0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Сергиев Посад
Если первого ты называла, значит все по честному))
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Первого я назвала:) оно сейчас я вообще не согласна.обладательницам этих имен не в обиду но Яна,Артур-не красивые вообще
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
У каждого имени есть обладатели-дебилы. Что ж теперь, имена плохими назвать что ли?! И среди Артемов есть придурки, и среди Марин конченные стервы и среди Алён продажные... Так что на это не стоит обращать внимания.
0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а мне Евушка очень нравится остальное конечно не очень!а ты бы как назвала??

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
я Миланой хочу:)а мальчика Ярославом.Ева Борисовна...мне че то не очень.хотя когда ждала первого и мы еще не знали пол,то была дилемма-если девочка то Ева или Милана.
0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

милана конечно лучше звучит !!

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

не получится поддержать, т.к. у мужа варианты интересней ))) Самсон Артур-вообще круто. Ева и Яна тоже очень сильные имена, под стать фамилии.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасибо:) очко мужу:)
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Яна куда круче чем Милана.

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
По мне так Милана в 1000 раз лучше
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

просто Милан уже столько много что вся красота имени как то потерялась. но сугубо мое мнение.

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне тоже больше,и Милена ооочень нрав)))

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Ваш вариант лучше!!!хотя имя Ева тоже ооочень красивое-но с отчеством не очень...

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Спасииибо :)
0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Обожаю имена Ева (мои родственники восстали) и Яна (муж против был, моего любимого мужчину Ян звали).

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Артем и Артур - по-моему, прикольно!

0
10.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
и мне прайс:))) andina@bk.ru
0
21.10.2011
Выбираем) Новая категория

Похожие записи