Всех с прошедшими праздниками!!!
Может это глупый вопрос,но все же,кто-нибудь знает,как определить пол ребеночка??? =)
Всех с прошедшими праздниками!!!
Может это глупый вопрос,но все же,кто-нибудь знает,как определить пол ребеночка??? =)
ксюш, не знаю почему про таблицу все негативно отзываются, у меня по ней все сходиться, вернее не у меня ,а у всех кому я смотрела.
а хрен знает, где эта ссылочка, у меня в газете древней таблица, там смотреть по возрасту и последним М.надо. Поищи в инете, должна наверное найти. Если хочешь могу тебе посмотреть, только твоя инфа нужна
Никак...не верьте в приметы и всякого рода таблицы и т.д....Терпение и только терпение=)Узи все покажет.