Девочки,помогите!От первого брака есть сын Денис и дочь,Дарья(17 и 16 лет)........сейчас жду девочку от молодого,прожив с ним 5 лет.голову сломала над именем,чтобы сочеталось с фамилией или Морозов или Дмитриева.Остановилась пока на Олеся и Аурика..........но с фамилиями не очень...беда
Москва
Аурика,очень красивое и необычное имя))У меня знакомая с таким именем,полностью звучит Аурелия.
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Куровское
Аурика, Сильвика, Виорика- эт молдавские имена.
0
16.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Сумы
И мне Олеся нравится, подходит под обе фамилии
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Олеся и к той и к той фамилии подходит. может из отчества исходить?
0
09.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
