Войти

К списку забавных имен...

Вот так и появляются странные имена...музыкант накурился, написал книгу, а родители прочитали и детей так назвали...

0
17.05.2013

Полностью согласна))) Вот так и появилась девочка Виагра... Такое слово красивое, столько приятных ассоциаций и воспоминаний у родителей...  А в книгах есть ещё Страшила, Железный дровосек, Яло (та, которая с Олей), Золушка, Златовласка.... Простор для будущих родителей))) Я забыла про Знайку с Незнайкой, Медуницу и Винтика со Шпунтиком)))

0
17.05.2013

А с другой стороны, пусть лучше Медуница, чем R2D2 ( а чего,бывают и такие оригиналы ))

0
18.05.2013

И звучит красиво... Медуница )))

0
18.05.2013

Ну, в сравнении с вышеупомянутым R2D2, точно, красиво )) Но Синеглазка лучше (у меня дочка сейчас маньячит "Незнайкой".. и постоянно в эту Синеглазку перевоплощается... а мне, соответственно, роль Незнайки отводится)

0
18.05.2013

)))

0
18.05.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

вполне-ничего себе...лригинальненько и настроение поднимает..Оранжелина-в особенности

0
17.05.2013

)) Оранжелина - весьма позитивное словечко, летнее такое ))

А я в восторге от Эгегейи - так и вижу картину - выходишь во двор - и давай сию барышню кликать... эпичненько )))

0
17.05.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

ага)да-точно-точно...а Далёкка?ты гдееееее????

0
17.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

прекрасная Далёкка, не будь ко мне жестока))

0
17.05.2013
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Эгегеээээээя!!!!!)))))))

0
17.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Сиянна красиво, кстати)

а Пёфекла мне сразу ассоциируется со словом perfect - совершенный, прекрасный

0
17.05.2013

Точно-точно, думаю, это не случайно ))  почем-то сразу всплыли в голове Презент-Пёфекла и Паст-Пёфекла )))

0
18.05.2013
Агнешка
Москва

Есть имя Сиенна , как Сиенна Миллер

И Сияна, славянское.

Поэтому, наверно, и красиво, что практически реальное имя.

0
18.05.2013
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

если у меня когда-нить случится дочка, уж я выпендрюсь с имечком=)))

Божелика красивое имя=))

0
17.05.2013

Это как - двойное через черточку? )))   А как же Аленушка?

0
17.05.2013
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

да что-то и так как в сказке живем=)) надо чонить повеселее=)) хотя у нас уговр был - я называю мальчиков, муж девочек, но я его поверну в нужную сторону=))))

0
17.05.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Даа, некоторые очень красивые! Как мне нравятся такие сказочные, волшебные имена! Прям захотелось прочитать эту книжку)) Она стоит внимания?

0
17.05.2013

Она на любителя... Про что - не возьмусь даже сказать - сюрреализм полнейший )).. но как тот самый любитель пищу от восторга от манеры изложения, фантазии и лингвистических игр, коих книжка полна ))

"Верика открывает глаза. Копошится в нагретой постели и извлекает из-под подушки теплую тянучку. Кровать выгибается пружинистыми мостиком во всю свою железную стать и издает свежевыжатый восторженный симфонический клич - олицетворение подъема нового витка времени на небывалую высоту.

Лист календаря испуганно вздрагивает, отрывается и соскальзывает по стене прямо в окно, с каниза на крышу и дальше вниз на подпись. Следом раздается сигнал утреннего подъема. Звучит кукольный марш со свистульками, и на столике у кровати самым обстоятельным образом разворачивает свое чтение утренняя книга..."  

Это начало ))

0
17.05.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Ох, начало нравится, наверное, я тоже любитель. Пойду скачаю) Жаль, электронная книжка сломалась...

0
17.05.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

А у меня в классе была девочка Божелика!)))

0
17.05.2013

Их ты как... а я даже не знала, что есть такое имя )))

0
17.05.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну и в школе всегда удивлялись - все-таки тогда было меньше таких необычных имен! звали все ее Ликой, но детки бывают злы - иногда доставалось...

0
17.05.2013
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Лена, поздравляю с рождением второй дочки! Имя, как и первое, у нее необычное и красивое

0
19.05.2013

Спасибо ,Танечка )) И я, в свою очередь, тебя поздравляю с твоим прекрасным положением )))

0
19.05.2013
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Спасибо)) Буду догонять своих друзей по ББ. Смотрю, за время моего отсутствия многие по второму малышу родили

0
21.05.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва
Светлофея, блин! Для блондиночки. А если рыженькая, то Оранжелина. Еще можно Апельсина и Хурмарина.
0
17.05.2013

Можно, все можно ))

0
18.05.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

)))))))+++++ Ну называют же уже цифрами детей))) Ну никак не хотят родители - программисты чадо назвать, только номер готовы дать)

0
20.05.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

По мне ужасные имена. Какие-то клички.

0
18.05.2013

А по мне - песня... писала бы детские книжки - несколько имен точно утащила бы для прынцесс и волшебниц ))

0
18.05.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Но для детской книги может и уместно. Даже прикольно - Светлофея, Сиянна. Но не для реальной жизни.

0
18.05.2013

А я про реальную жизнь нигде и не говорила ))

0
18.05.2013

А мне Сиянна нравиться ! ....звучит не хуже чем Сюзанна или Марьяна :)

0
17.05.2013
Агнешка
Москва

Сияна реальное славянское имя есть,  только пишется с одной "н"

0
17.05.2013
Алина
Планирую

Здесь нельзя такое писать))А то какая-то одарённая мамашка обязательно решит назвать так своё чадо))

0
19.05.2013
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
о,вселенида!очень для меня)
0
17.05.2013

Их ты, Юлек, ты решила имя сменить что ли ? ))

0
18.05.2013
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

не,это просто сущность моя такая))

0
19.06.2013
Limoni
Самара

Божелика очень понравилось) Нежное, светлое имя)

Оранжелина - прикольно) Сразу представляется высокая, стройная африканочка с огоньком в глазах)

0
17.05.2013
Ася
Хайфа
классные имена !!! Я себе Божелику отметила)
0
17.05.2013

)) классные, ахха... заставляют фантазию поработать и настроение поднимают ))

0
18.05.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

На мой вкус Ярика- очень даже ничего))

0
17.05.2013

а мне Верика нравится.. ))

0
17.05.2013
Анекдот Как быть

Похожие записи