Войти

Помогите с выбором имени...

Москва
я за Ростислава
0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
и я)))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Я за Филиппа. Красивое имя. Захар сейчас очень популярное имя, а так тоже нравится. Эдуард не люблю сокращенное Эдик. А Ростислав тоже сокращенное на ум приходит Ростик. Не очень. 

0
14.08.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

у меня муж Игорь)))

как я мечтала о Степане Игоревиче...мммммм....

а вообще буква Р в имени и отчестве очень режет слух)

я за Фила! Щас ооочень редкое имя!

0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

все хорошие)но,я как мама Филиппа,конечно,за него)только у нас не Воронин Филипп,а Доронин Филипп)

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Захар-вне конкуренции! Потрясающе красивое и сильное имя!)

0
15.08.2013
Москва

Я за Захара! Красивое имя и очень звонкое :)

0
14.08.2013
муж ГЛЕБ Подскажите интернациональные имена!!!

Похожие записи