жду мальчика, 38 неделя
Славянск
Помогите с выбором имени...
Мама девочки (12 лет)
Королев
Я за Филиппа. Красивое имя. Захар сейчас очень популярное имя, а так тоже нравится. Эдуард не люблю сокращенное Эдик. А Ростислав тоже сокращенное на ум приходит Ростик. Не очень.
0
14.08.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
у меня муж Игорь)))
как я мечтала о Степане Игоревиче...мммммм....
а вообще буква Р в имени и отчестве очень режет слух)
я за Фила! Щас ооочень редкое имя!
0
13.08.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
все хорошие)но,я как мама Филиппа,конечно,за него)только у нас не Воронин Филипп,а Доронин Филипп)
0
13.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Реховот
Захар-вне конкуренции! Потрясающе красивое и сильное имя!)
0
15.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: