Войти
планирую беременность Волгоград

помогите выбрать имя

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Равшан - сразу бдет ассоциация с известными Равшаном и Джамшутом) Ну а так - можно выбрать более нейтральное имя - Руслан например.
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

есть знакомая, она таджичка, зовут Парвина (созвездие). По-моему красивое имя. У подружки муж был таджик, дочку назвали Амина.

Для мальчика Ратмир.

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Из женских нравится: Анора и Ниса, из мужских: Бахтияр,Рустам,Тахир,Темир.....Остальные имена уж очень трудно выговариваемые)))))Эти красивенькие,на мой взгляд!
0
30.03.2014
Москва
(очень хочется предложить)
Назар Назаров
Назар Абдулазизович Назаров
0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Алишер Анвар Вазген

0
30.03.2014
Мама троих (31 год, 12 лет, 13 лет) Харьков

Малика .Амина .Камила .Анита 
Салим.Амин.Садык.Дауд.

0
30.03.2014
Москва
женское Аяна очень понравилось
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Белая Калитва
Мадина или Гузаль

Анзор или Рустам

0
30.03.2014
Евпатория
Дамир,Темир)
0
02.04.2014
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Дамир.
0
30.03.2014
Девочки, вчера узнали,что у нас будет девчонка, голову с мужем сломали, спорим спорим Помогите с именем

Похожие записи