Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Брянск

Два варианта имени для сына

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Андреев гораздо больше, чем Жень. 

Мне оба нравятся. Но Евгений Павлович больше. Тем более к такому редкому сейчас имени Марина я бы точно выбрала имя Евгений.

0
21.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Спасибо! Меня немного смущает, что дочкино имя твердое, немного рычащее, тем более мы  никак не сокращаем, так и называем Марина. А у сына получится, наоборот очень мягкое имя — Женя. Как-то меня этот момент немного напрягает.

0
21.09.2014
Москва
зря, буква Ж не менее, а может и более звонкая, чем Р.
И буква г в ЕвГении твёрдая.
0
22.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Евгений твердое имя, а вот Женя мягкое. Не будешь же в повседневной жизни называть мальчика Евгений. Но все равно, мы склоняемся к этому варианту. Андреев, действительно, много, причем во всех поколениях.
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

К гадалке не ходи, понятно, что Андреев больше, чем Жень! Для меня Андрей имя не удобное, слишком длинное и жёсткое. У меня муж Андрей, а потому он у меня Зай, а не АНДРей. Что касается Жень, имя хорошее и удобное, но вот отчество Евгеньевич или Евгеньевна вводит народ в ступор, с внуками не удобно! Вот моё мнение)))
0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Я за Женечку! Кого знаю - все очень приятные мужчины, одну какую то общую черту у них уловила - они словно бы немножко стесняются, когда говорят с женщиной, которая им нравится, но это очень мило выглядит :-) Очень любят детей, и своих и чужих, хорошие друзья :-)
0
21.09.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Андреев каждый день встречаю на площадках. Очень их много. Женю встретила за полгода 1 раз.
0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я Андреев за последние года 3 среди малышей и не слышала, разве что у Лизы Боярской. И Жень мало. Артемом и Дань много, а из Ваших вариантов оба хороши.

0
21.09.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

У меня мужа зовут Женя. Очень хороший мужчина и папа. И маленьких Жень я намногооо реже слышу чем Андреев.

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Владивосток

Очень нравится имя Евгений.

Андреев намного больше чем Жень.




0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Оба имени очень красивые!

0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Андреев намного больше

0
21.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Андреев явно больше чем Жень))

0
21.09.2014
Помогит с интернациональным именем Имя Эрик

Похожие записи