Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Волгодонск

Популярные имена

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
недавно слышала имя Димитрина),еще у нас в саду работает Русалина..Дети в основном-Насти,Даши,Маши,Вероники,Эвелины,Вики,Матвеи,Кириллы,Артемки...редкие-Рада,Илария,Стефания,Ярослава..стали встречаться ТАтьянки,Валентинки(неск-ко прям),,Светочки,Верочки,Надюш несколько,Инна,мальчик Серафим...у самой доча Алиса-одна в садике почему-то..еще из женских нравится Ясна,ЕСения,Устиния,Аврора,Агния,Виринея,Анисия,Стефания,Юнна,Мия..мальчуковые нраятся Дёмушки-Демид,Демьян...Родион,Фаддей,Игнат
0
30.11.2014
Хайфа
вот как раз про Фаддея такую характеристику вычитала и расстроилась : "обладателя этого имени никогда нельзя удержать на месте, кроме того, он способен к импульсивному выражению своих чувств. Взрослый Фаддей тоже всегда ищет приключений на свою голову, но зато он достаточно вынослив для того, чтобы выдержать любые невзгоды, связанные с его неугомонными приключениями.
В юности Фаддей рвется повидать дальние страны, может без разрешения родителей уехать в глухомань к родственникам, провести лето с геологами, археологами, рыбаками. ...
Вас бы остановила такая характеристика?

0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
а вот и не знаю.....если б сильно нравилось-то нет.наверное.))).я-когда 3 сыну имя выбирала-хотела назвать Арсений-вот его характеристика меня остановила...про слабый-ведомый характер..и страсть к всяким излияниям.то бишь выпивкам..но не думаю-что все Сени сплошь пьяницы big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Хайфа
да, ведомый характер — это гораздо хуже, чем озорник-разбойник. Яценюк вроде не пьет)) кто сочиняет весь этот бред?.. а мы читаем и сомневаемся в любимых именах((
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ну вот на тот момент меня это остановило........но думаю-если б сильно-пресильно нравилось-то я б плюнула
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и у меня старшую Алисой зовут. В садике она одна в группе. Но на детской площадке у бабушки их 5!!! Надеюсь Олесь меньше будет)

Мне тоже нравятся необычные имена. Кстати Стефаний тоже несколько встречала, как не странно. Мне вот ещё имя Любовь нравится ( у мужа племянницу так зовут). Сама думала, о таком имени, но нас опередили.Так вообще детей редко называют, ещё соседка Лидия есть, тоже редко. А так на сайте видела маленькую Фаю, и Фёклу, Зою.

0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
мне Люба нет..а вот Любава оч.нравится...а Алис у наас нет.оч.мало вернее-две знаю только
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

А вы из какого города?
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Самарская обл.

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Мы из Нижнего Новгорода, кстати во всех городах разная статистика, где-то вообще Ульяны на первом месте.
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у нас кстати-даже больше Полин-чем Сонь

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

У нас Полин тоже много)))
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а я вот всё думаю-если б у Лисицы была сестреночка...как бы я ее назвала.....ну боюсь даже думать на эту темку--мало ли..а то надумаю себе пятое кесарево..Меня врачи сразу расстреляют big_smiles_162.gif

0
30.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

У меня Любава младшая дочка)))

0
01.12.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
оч.красиво!
0
01.12.2014
Хайфа
а я на сайте видела Грацию, Кассиопею, Мефодия, Анимаису, Федору...
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Ого
0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Много имён Милана, София, Полина, Лиза, Даша.

Среди мальчиков - Тёма просто хит хитовый)))

Из редких - во дворе Мирон, Архип, Платон. Работая в Д/С, встречались Никандр, Дорофей, Терентий, Стив (полное!), Ричард, Давид. Среди девочек Стефания (Стеша), Янина (Яна привычно, но полное имя я такое первый раз видела). 

У двоюродной сёстры четверо деток, она назвала старшего Сережей, третью девочку Сашей, а вот второй Савва (полное имя), четвёртого Тихон. Эти два имени мне непривычны) были) уже привычны)))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и вас редкость — Константин.
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я терпеть не могу популярные имена, как у всех.. Но при этом не очень люблю непривычные. Ищу вроде и привычные, и редкие на сегодняшний день.. Если второй мальчик - будет Вячеслав. Больше нравится Ярослав, но муж против (детки активные, нам это противопоказано))), да и частое имя сейчас. А вот с девочкой, если будет, то промах - Настёнкой назовём) ничего не могу поделать с собой - НАШЕ имя и всё тут))))  да, распространенное, но сердцу не прикажешь)))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Нам Настенька тоже нравилось, но выбрали Олесю. У нас старшая очень популярная, захотелось чего то редкого. А у знакомых ( брата мужа) наоборот старшая Любовь (ну очень редкое), а младшая София ( первое в рейтинге). Я вот когда пол не знала о Ростиславе думала как один из вариантов для мальчишки.
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Со мной в классе учились девочки - Алеся и Олеся) а вообще да, очень редкое имя. За 6 лет работы в садике одну только девочку встретила. Впрочем, Алис я вообще пока не видела)) во дворах у нас нет.. Зато есть две Киры))) Мне кажется, моя статистика устарела - я третий год в декрете, сейчас мода пошла на редкости - надо пройтись по группам, поспрашивать, какие имения в топе))) 

Ростислав - тоже пока не встречала! Как и Любу, только взрослых.. У нас полсадика взрослых Светы, Галины, Ларисы - как на подбор! А сейчас девочек с такими именами нет почти))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Я тоже в садике работаю, и тоже в декрете правда уде четвёртый год... Да раньше совсем другие имена были. Моего возраста: Оли, Кати, Лены, Тани, Светы. Сейчас они реже чем Миланы и Сони с Кирами.
0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Коллега!!)))) Да, мода сильно поменялась.. Раньше всех называли одинаково)) со мной в колледже учились три Лены, 6 Кать, три Светы.. Нянечку в группе (она в возрасте уже) назвали Светой, потому что все девочки на их этаже Светами были)))) а сейчас пошла мода на уникальные имена. Даже интересно будет посмотреть на подросшее поколение наших деток)))) столько имён, таких разных! А потом из них будут отчества делать.. Стив - Стивовна?!) Даниэлиевна? Дениславовна? Странно для меня звучит..

0
29.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
о.коллег смотрю много! big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да)) приятно встретить своих)))

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, интересно. Не встречала ещё людей с отчеством Артёмович или Матвеевич)
0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, да, Артёмович - для меня совсем непривычно, даже первое время долго думала - неужели такое отчество странное?!?!)) Ильинична, Никитична - тоже как-то непривычно, такое бабушкино-дедушкино. Я сначала думала, что Никитовна)))

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, у меня знакомая бабуся есть Тамара Ильинична, вот это отчество у меня с ней ассоциируется! А вот Никитична со сказочным чем-то. Я когда в роддоме лежала там женщина дочку родила Мирославу Никитичну, ну прямо как в сказке))
0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого, с таким именем действительно неожиданно зазвучало! От кого-то слышала, что папа Никита назвал сына Добрыней)))) вот тут полная сказка))

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Как интересно. Не дай бог сын хиленький будет, придётся имени с отчеством соответствовать)))
0
01.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хахаха, я об этом и не подумала))))) ну тогда выход - качалка)))) чтобы богатырем так богатырем))))

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск
thumbsup.gif

0
01.12.2014
Москва
из редких, у знакомых есть маленькие Ефросинья и Февронья, Серафима, два Якова, Савва, Галактион (пожалуй самое редкое)

из частых, туча Маш, туча Сонь, туча Насть, много Вероник, туча Артёмов, Никит, Максимов, Ром.
Саши, мальчики и девочки.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

И у нас в городе такая же статистика! Галактион я видела в словаре имён, и перевод интересный, так мощно звучит, а переводится как молочный)
0
29.11.2014
Хайфа
ооо, а расскажите про Галактиона! как сокращают? каков мальчик?
0
30.11.2014
Москва

Мальчик как мальчик, 5 лет. Светленький, щекастый. Маму, кстати, зовут Ася. Мама - художник-декоратор.

Чаще всего так и зовёт, Галактион.

0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
у нас почему-то Эвелин много стало..
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

И у нас тоже они появляются, но всё-таки больше всех Сонь и Насть.
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
super_smilies054.gif

о-мама тезочки Алисоньки..привет).....Насти наверное никогда не кончатся

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Привет! Да, одно радует, Сонь, Насть и Даш больше чем Алис)
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
иногда прям чересчуррррр
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да
0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Главное чтоб через пару лет, Алису(нашу) не постигла такая же участь как Сонь, пять лет назад их не так много было, а Алиса что то сейчас набирает обороты))
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и у нас Алиса 3 года. Посмотрела список новорожденных и там очень даже много Алис. Надеюсь Олесей так много не будет!
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Хотела спросить, а ваших дочек имена не путают, просто я когда где то называю, меня часто переспрашивают Олеся или Алиса? И если быстро сказать реально созвучно получается)

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, созвучно. Но не путаемся!
0
01.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Мои внучки ходят на народные танцы из 20 детей(от 3х-до 17 лет) — 4 Насти и 2 Киры,два Ильи. Редкие: наши Ясна и Маргарита, ещё Анфиса и Нина.

Насти лидируют и в садике и в классе!

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, вы правы, Насть много. Ясна очень редкое! Я вот думала об имени Анфиса, но муж не оценил моего порыва.
0
29.11.2014
Хайфа
однажды встречали Анфису, мы тогда шеи свернули, мужу еще имя понравилось, классно смотрится в современном мире)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, согласна, но у нас был уговор, первую называю я, вторую муж, пришлось уступить, у младшей имя тоже не особо распространённое, но и не такое редкое как Анфиса.
0
30.11.2014
Хайфа
в сети видела мальчика Анфима.
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
обожаю имя Ясна!
0
30.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Это я знаю! А как бы вы назвали сестричку Ясне?
0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
ой..не думала об этом....может Мира.МАйя ..Мия..Сияна.еще нравятся Стешенька и Есенечка
0
30.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Спасибо последние две нам тоже нравятся!
0
30.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Мирослава так и просится! Маргарита, Ясна и Мирослава :)
0
01.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
У девочек очень длинная фамилия, поэтому пришли к тому что нужно имя покороче Марго и Ясна. А вообще мне даже заикаться про имя не разрешено- я бабушка!))) Мне нравится ещё и длинное имя Серафима, но у них кошка Симка.
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Мирослава — Мира. Можно Злата, Лада — тоже славянские и короткие.
Вы очень тактичная бабушка, всем бы таких))
0
01.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
У нас ещё не всякое имя подойдёт так как отчество Ивановна. Ещё имя должно быть редким под стать Ясне.
0
01.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Решать будут дети. Я так, думками богатею!)))
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

У нас самые популярные Насти и ещё раз Насти и Насти,Маши,Даши,Полины,Вики.. Алис ни одной не знаю. У нас оно не такое популярное. Что радует. А то среднюю дочку так зовут. А вообще всех по-разному зовут. Встречала:Эрику,Грету,Эвелину,Виолетту, Кайю,Элину,Изабеллу,Иванну,Дэю, Микаэлу,Виталину,Евангелину,Василину... ещё у моей младшей редкое.

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, кстати, а как вашу младшую зовут?
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Хаха)) Так достаточно было просто навести на мордашку и имя выплывает)) Алеста.
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Я наводила но всё равно не поняла. Думала может ласкательно) Очень необычно! Дочки у вас так похожи между собой
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Это синоним Алексы, Александры в Шотландии и Ирландии. Зовём Леста, Лестюша, Лестёна, Алеста, Алестик, Алесточка.

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и для меня было открытием что Олеся от Александры. Кстати Алися И Олеси нет в святцах. Для Алисы  выбирали имя для крещения. С Олесями всё проще — Александра.
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Вам оно тоже подошло бы для второй дочки: Алиса и Алеста:) как у меня:) Кстати, одно из сокращений Леся, Алеся. (Раньше Алеся было сокращением от Александры в Белоруссии, а Олеся от Олександры на Украине). Так что Алеста и Олеся получается родственные тоже:-) 
0
01.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Ещё у меня знакомые Веста и Велиса (Велислава), Карина, Марианна, Каролина, Бэла..
0
01.12.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

У нав саду у младшего есть 4 Алисы и 4 Артема))), а так же есть Саввелий и Леонардо (а у него есть младший брат Ромуальд) и еще у нас есть девочка Манижа.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Мы в большинстве, ладно хотя бы младшую более или менее редким назвали. Вот Ромуальд и Манижа это конечно эксклюзив!
0
29.11.2014
Москва
Манижа — это национальное скорее всего.
0
29.11.2014
Москва
точно, тюркская форма персидского имени
0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и я подумала что национальное.
0
29.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ой, а фамилия какая у Леонардо с Ромуальдом? Я как представила их с фамилией Иванов и т.п. как то у меня в голове не стыкуется)))
0
29.11.2014
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Фамилия у них была Сидорцовы , а папу звали Олег )

0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
мда ужжж
0
30.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
hypno.gifНу что тут скажешь..........
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

Давно уже стала обращать особое внимание на имена деток в окружении и сравнивать с информацией, узнаваемой в этом сообществе. Среди моих знакомых 5 Алис, 3 Матвея, это пожалуй самые популярные имена. Еще по нескольку штук Артемов, Ев.

В саду у сына в группе Василина, Ева, Алиса, Ника(полное), Эвелина, Полина, Вера, Катя, Макар, Давид, Андрей, Кирилл.

На площадке во дворе есть девочки (до 10 лет) Милена, Радмила, Дана, Альбина, Аделина, Ульяна, ИВА(полное).  Мальчишки Макар, Глеб, Демид.

Родственники назвали дочь Любовью, больше ни одной Любы в возрасте до 24 лет я не знаю, это самое редкое имя)) Впрочем как не знаю и маленьких Оль, Галь, Наташ, Свет... Но сама почему-то  к ним возвращаться не хочу, хоть они и редкие сейчас.

А если можно, напишите сочетание имени Кристалл с фамилией-отчеством, очень интересно стало))

0
29.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
вот-вот..хоть у нас в садике тоже стали появляться Наташи-Веры-Нади и Вали...чет как-то они меня не вдохновляют
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

В старшем и нашем поколении полно таких имен, поэтому и не вдохновляют. Хочется такое, чтоб и для бабушек-дедушек, и для ровесников, и для самих детей было неизбито, но и не слишком вычурно. Надо постараться такое найти))

0
30.11.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
для бабушек-дедушек точно ...фиг подберешь.... big_smiles_150.gifмне нравятся и старинные-Гордей,Демьян,Тихон,САвва.,Трофим,Мирон,Корней...так и более современные-Вадим,Константин,Марк и тп.Анисья-Каролина например)зато когда своих детей называла-были не особ и популярные,а счас    кучи  и тьма просто Ильев,Даниилов,ааа Матвеев так вообще куча огромная стала!и Алисочек-кисочек тоже
0
30.11.2014
Хайфа
а как живется Музе? расскажите про девочку поподробнее, пожалуйста. мне нравится то имя.
у нас полно Матвеев, Давидов, Настен, Софиек и Алис. из необычных у детей слышала Эльвина, Ванесса, Томила... в городе есть мальчик Леонардо да Винчи.
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Нормальная девочка, светленькая с голубыми глазами. Конечно когда спрашивают имя переспрашивают, я вообще думала что мне слышится неправильно. Вообще такое имя есть в честь греческой вроде богини. Уж лучше чем Север, Юг. Думаю она одна в городе у нас такая)))

0
30.11.2014
Хайфа
имя есть в святцах) кстати, имя Север тоже, оно не придуманное)
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Не знала, думала так просто придумали.
0
01.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Мой сыночек Оскар, если четвёртый родится сын, то подумываю над именами Самир и Тигран.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Редкие имена у ваших деток!
0
29.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Да, так как фамилия нерусская, то приходилось выбирать имена созвучные с ней и отчеством. Муж татарин.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Я так и поняла)
0
29.11.2014
Хайфа
вспомнила. в нашей области девочку назвали Михримах Николаевна. Михримах — имя из сериала "Великолепный век".
0
30.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев

Аааааааааааааа, у нас пожилая пара дочь родили и назвали кармелита

0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Оригинально, кстати у вашей дочки имя тоже редкое!
0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Хиты:
Д — Алиса, Софь(и)я, Арина, Варвара, Ксения, Полина, Елизавета, Милана, Виктория.

М — Марк, Макар, Никита, Егор, Даниил (эх, попали мы в струю), Ярослав, Артём, Матвей, Тимофей.

Из редкого среди малышей, которых я встречала (знаю): Даниэль (аж 2 штуки), Нонна, Наталья, Стефания, Эмили, Платон, Лев, Рамин (муж у подруги иранец, вот сыночка так назвали), Аделина, Камилла, Елисей, Захар...

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

И у нас такая же популярность! Кстати и Даниэли и Стефании стали появляться и ещё много Милан, Милен и Милолик у нас в городе.

0
29.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Там где я живу самые редкие и необычные,это Аделина,Доминика,Диана,Эльвира.В основном одни Сони,Полины,Даши,Данилки и Никитки.Кстати Арин у нас совсем не много.Сонь нереально много.Мальчиков кстати я не встречала ещё например с именем Платон или Демьян.Мальчики у нас Вовы,Димы,Саши.

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Похожая статистика в Нижнем Новгороде)
0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
Популярные мальчуковые: Артём, Егор, Максим, Александр, Дмитрий, Матвей, Кирилл, Денис
Девчачьи: София, Мария, Анастасия, Виктория, Анна, Ксения, Дарья, Милана, Елизавета
А редких во дворе мало: Оскар, Демьян, Виолетта, Мира
0
30.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Ну, вот, хоть одного Оскара встретила...даже приятно...

0
12.12.2014

у племянника друг — Элвин

0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Это как в фильме Элвин и бурундуки (Элвин — американец)
0
02.12.2014
я тоже про бурундуков вспомнила))
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

)))
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вообще не встречала среди мальчиков Фролов, Акимов, Архипов, Ростиславов, Родионов (был один Родик знакомый, но он очень взрослый сейчас).

Среди девочек — Антонина, Пелагея, Карелия. В саду есть Доминика, Аполлинария, Стефани. У мужа племянник Олесь.

Популярные для девочек: Софья или София, Мария, Арина, Ксения, Анастасия, Екатерина, Милана и Милена, Дарья.

Для мальчиков: Егор, Артём, Даниил или Данила, Никита, Иван

0
01.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Популярные:
Д — Сони, Насти, Лизы, Маши, Алины
М — Даниилы (и их вариации), Никиты, Владиславы, Ярославы, Артёмы

Не то чтобы было много, но   (среди взрослых): Домна, Лаура, Лилиана,Элисо, Грета, Эрика, Марита... Мужские как-то на вскидку и не вспомню, только отчества)))

У подруги дочка Раиса (Рая) — очень редкое сейчас имя, все удивляются.
Лет 15-ть не встречала живьем маленьких  Наташ, Тамар, Ларис, Валентин.




0
29.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 19 лет) Могилев

Самые популярные Даниил, Софья, Анастасия, Максим, Артем, Мария

Из редких Вальтер, Юлиан, Тереза, Ратмир, Доминика, Вилена, Бернард, Любомир, Камиллия

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

У ваших тоже очень редкие!
0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

У нас популярно Ксения, София, Роберт. Редкое Эллион, Зара

0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

И у вас София)
0
02.12.2014
Еремей, а девочка Аманда. Частые у нас Никиты, Маши, Сони, Арины, Лизы
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот и у нас такая же статистика)
0
02.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

Из редких- имена моих дочек Любава и Алеся  ( через А).

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Да, редкие!!!
0
01.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Из популярных встречаю: девочки- Полины, Маши, Ани, Насти, Миланы, Кати, Вики, Алисы. мальчики — Артемы, Димы, Вани, Даниилы (и все их вариации), Андреи, Тимофеи, Никиты, Ильи
Из редких встречались: Оскар, Феликс, Трофим, Клим, Аким, Яромир, Мирослав, Герман, Агафья, Ивона, Иветта, Августина. У подруги 2 дочки  со все еще редкими именами Зоя и Лия.
0
29.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

у нас в садике была Адель, Амели и Лаурита.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Интересно, наверное родители — любители зарубежных сериалов)))
0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Друзья дочку Варвара назвали) очень нравится

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Красиво!
0
29.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Из моего окружения самые популярные Милана, София, Артем, Никита, Александра, Анастасия. Из местного колорита очень популярны сейчас. Самира, Ралина, Ясмина, Азалия, Амир, Карим.

0
30.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Наверное, самое-самое это Артем! Уже настолько приелось и режет слух, что бррр.
Из девчачьих как-то не замечала такого наплыва, наверное, потому что у большиства знакомых мальчики (и половина точно Артемы).
Из редких — Петрония.
А мы вот думаем над вторым Арсением.
0
29.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В нашем кругу знакомых и родственников самое популярное имя девочки Арина, лично знаю 5 девочек. Самое редкое Эмилия. У мальчиков самое популярное Артем и как ни странно Федор ( раньше редким было). Редкие — Родион и наш Елисей.

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Много Софий, Полин, Насть)

Много Никит, Марков , Демидов

Из редких услышанных недавно Есения)

0
29.11.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Из знакомых редкие имена:Александрина,Лия,Кристиан,

Мартин,Лео

0
30.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
У нас в районе живут малыши с редкими именами Клеопатра (Клео), Есения и Дамиан.
0
30.11.2014
еще Зигмундса видела
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгодонск

Вот это да! Я в детстве с Ихтиандром дружила)
0
02.12.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

у подруги сын Устин

0
01.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг
У нас в посёлке есть девочка Мальвина
0
29.11.2014
Названы самые популярные детские имена в Украине Самым популярным мужским именем в Великобритании стало Мухаммед

Похожие записи