Проголосуйте, пожалуйста
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
Все, кроме последнего во всяких авиабилетах и т.п.будет иметь странное написание, но последнее не люблю вообще — тяжелое.
0
17.01.2015
Ответить
Москва
а Светлана разве не нормальное? Svetlana
и Надежда ничего странного — Nadejda или Nadezhda
Anfisa
не вижу проблемы
0
17.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
Ну и как это произносится теперь? Вэра?
Надейда или какая то добавочная буква, которая коверкает имя. Или Свэтлана.
И еще Анфайса :) А немцы и итальянцы прочтут Анфайза
0
17.01.2015
Ответить
Москва
Если без учета факторов типа отчества и фамилии -за Светлану: редкое сейчас и красивое. Исходя из личных предпочтений — за Веру.
0
16.01.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Я за Надежду. Всегда нравилось это имя, муж был против, пож тому дочь Варей назвали
0
16.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Если честно, ни одно не понравилось. Надя имя вообще не люблю. А Надежда- так совсем ужас. Буквы "ДЖД" так грубо звучат... Всегда маме говорила, особенно в юности, что столько мягких, нежных, красивых имен, зачем ты меня так назвала?...
0
08.02.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Мне Эмма (Эми, Эммочка) нравится, из ваших еще — Вера.
0
17.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Томск
Я Свелана а доча у меня Анфиса )
0
17.01.2015
Ответить
планирую беременность
Челябинск
А мне чет ничего не нравится...извините если что(
0
16.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: