Войти

Имя

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Все, кроме последнего во всяких авиабилетах и т.п.будет иметь странное написание, но последнее не люблю вообще — тяжелое.

0
17.01.2015
Москва

Vera будет иметь нормальное написание, 

0
17.01.2015
Москва

а Светлана разве не нормальное? Svetlana

и Надежда ничего странного — Nadejda или Nadezhda

Anfisa

не вижу проблемы

0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Ну и как это произносится теперь? Вэра?

Надейда или какая то добавочная буква, которая коверкает имя. Или Свэтлана.

И еще Анфайса :) А немцы и итальянцы прочтут Анфайза

0
17.01.2015
Если без учета факторов типа отчества и фамилии -за Светлану: редкое сейчас и красивое. Исходя из личных предпочтений — за Веру.
 
0
16.01.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я за Надежду. Всегда нравилось это имя, муж был против, пож тому дочь Варей назвали
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Если честно, ни одно не понравилось. Надя имя вообще не люблю. А Надежда- так совсем ужас. Буквы "ДЖД" так грубо звучат... Всегда маме говорила, особенно в юности, что столько мягких, нежных, красивых имен, зачем ты меня так назвала?...
0
08.02.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков
Мне Эмма (Эми, Эммочка) нравится, из ваших еще — Вера.
0
17.01.2015
Хайфа
в последнее время очень тепло к Анфисе отношусь)
0
16.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я люблю Вера!
0
16.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
И я! Моей Вере почти 9 лет))
0
16.01.2015
Владивосток

Анфиса прям вообще огонь))))

0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск
Я Свелана а доча у меня Анфиса )
0
17.01.2015
планирую беременность Челябинск
А мне чет ничего не нравится...извините если что(
0
16.01.2015
Вероника как сестричка для Надюши Как вам имя Ария(ударение на А)?

Похожие записи