Войти

Вероника как сестричка для Надюши

А я за классику))) Вера, Надежда и Любовь! Если для мужа имя Вера слишком обычное, то Любовь — имя красивое, звучное и очень редкое! super_smilies094.gif
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Боюсь, это еще более невероятно :) Он предложил мне Diana, Sofie, Veronica. Он любит интернациональные имена. Но спасибо!
0
16.01.2015
Я за Софию))) Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья! super_smilies094.gif  Удачи в выборе! super_smilies082.gif
0
16.01.2015
Агнешка
Москва
я бы выбрала Диану, из этих
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
А мне что-то подсказывает, что моя малышка не Диана. Даже не знаю, как объяснить.
0
17.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
У нас Vera, а вторая будет Eva
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Здорово! Очень красивые оба имени!
0
17.01.2015
Агнешка
Москва
нормально для сестёр, но Вероника намного популярнее сейчас, такое более избитое имя
Надежда как-то благороднее

я бы к Надежде Светлану выбрала, т.к. лично мне нравятся эти два имени
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Спасибо :) я Веру хотела. Светлана тоже было бы хорошо, да, но у меня муж против привычных имен.
0
16.01.2015
Ася
Хайфа
сейчас просто Вера понепривычнее Вероники будет в России)
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
это точно
0
16.01.2015
Агнешка
Москва
никогда бы не выбрала Веронику вместо Веры, лучше Верославу
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
просто из вариантов, предложенных мужем, этот самый вменяемый :)
0
16.01.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Вероника встречается за границей.будет так сказать и вашим и нашим.Лидия-тоже красивое,а думала во второй раз назвать ребёнка.у моих детей имена на две страны.
0
18.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Почитала немного про Лидию. Из обсуждений на форумах это имя лидирует в номинации 'имя, которым хотели назвать, но не назвали' :)
0
18.01.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у мeня бабушка Лидия-хотела в её честь назвать.но родился мальчишка.а тут Лидия встретила дважды только.
0
18.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Ясно :)

0
18.01.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

У меня мама Надя, а её сестра Лида )))), поэтому для меня — самое органичное сочетание )))))

0
18.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
А как они между собой ладили и ладят? Приятная комбинация имен :)
0
18.01.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Ну, наверное, между сестрами всякое бывало ))))), но в целом — очень дружны, безмерно уважают и любят родителей, взаимовыручка у них во всём. Часто бывают друг у друга в гостях, это даже не "в гостях", а так, просто заехали.

0
18.01.2015
Смотря где живете, Вероника скорее всего будет нормально, а вот Надя, может не рускоязычному быть необычно, англичане так смешно говорят "Надьяяя" и еще так протяжно)))) хотя по мне так имя Надежда очень красивое)))) "Надьежда" говорят не русскоговорящие, у меня бы так навигатор сказал))) А я дочку планирую назвать Вероника, выбирали с мужем редкое имя, а оказалось, совсем оно не редкое, и даже распространенное сейчас. (( может о другом даже задумаемся ((
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Та да, сейчас имена совсем поменялись :) Юль и Лен явно меньше, чем Вероник и Арин.
0
16.01.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я думаю, они из разных опер. Но всё же не как Лейла и Люба. Вполне могут соседствовать
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
спасибо за мнение :)
0
16.01.2015
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
хотя если Вы будете Веронику сокращать до Веры, то, как Вы сами понимаете, они будут не просто сочетаться, а будут классикой) из всех предложенных уже вариантов, Вероника самое то.
0
17.01.2015
Агнешка
Москва
красиво сочетаются    Надя и Лада
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Симпатишно. Но как подумаю, что австрийцы будут говорить Ляда :)))
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Мы ехали с мужем сегодня в поезде и придумали имя Лидия :) наверное, это самый лучший вариант сейчас
0
17.01.2015
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск
Надежда и Вера) А потом ещё Любовь родите!
0
22.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Эхх, муж против Веры почему-то :) Да и мы, вроде, на Лидию согласились с ним.
0
23.01.2015
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск
У меня бабушка Лида. Очень хороший человек)
0
24.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Спасибо!
0
24.01.2015
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

Не вижу проблемы — дети же разные. У меня Алиса и Ирина. Все вокруг сильно удивляются, но имена девчонкам очень подходят. Если нравится — называйте, почему нет?

0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Спасибо :) Наверное, это и правильно

0
16.01.2015
Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва
Мне кажется, что в сочетании с Надей Веронику в России захотят сократить до Веры... Но в Австрии, конечно, все отлично:)
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Эхх, а я так хотела Веру, но муж против :) спасибо
0
16.01.2015
Посмотрела ваш дневник, Надежда уже растет у вас, а я тут про произношение. )))) вы уж не обижайтесь.
0
16.01.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
Значит, я нечетко написала :) здесь есть имя Nadja, так Надюху и называют. Мне даже нравится. В принципе, мы из Украины, у нас там имена немного не так произносятся, поэтому она по документам Надия, а не Надежда.
0
16.01.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 10 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
Мне вот нравится как эти имена именно в иностранном наречии звучат Надя, Вера, Таня... думаю в России Надя и Вероника не сочитались бы, но вот в вашем случае по-моему самое оно.
0
16.01.2015
Ася
Хайфа
по-моему, неплохо. но просто Вера была бы больше в кассу.
Верослава — необычный вариант.
0
16.01.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Присоединюсь к ответившим, что Вера или София лучше сочетаются. 

0
23.01.2015
Выбор имени для Дочки Имя

Похожие записи