Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Харьков
Какое имя красивее звучит с отчеством Леонидовна?
Киев
Как по мне, то вам нужно выбрать имя без буквы "л", так как в сочетании с отчеством трудно выговорить.
Но вы выбирайте как сердце подсказывает =)
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
Аделина Леонидовна... Ну как то так себе если честно. А попроще — Алина — не хотите?
0
26.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
На мой взгляд ни одно. Аделина Леонидовна -много повторяющихся звуков. Даниэлла... Ну не знаю... Мне не нравятся сочетания привычных для нас русских отчеств с зарубежными именами.
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Анна Леонидовна, Марина Леонидовна, Кира Леонидовна.
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Кривой Рог
Из этих двух больше нравится Аделина, ассоциируется с ОЧ.
0
21.03.2015
Ответить
Харьков
А мне нравиться Даяна Леонидовна, ну и Даниэлла, так крестиница моя, я и назвала 😍😍😍
0
20.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Гатчина
Звучит лучше Аделина с отчеством, а нравится Даниэлла.
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мюнхен
Из приведенных мне созвучные Аделина:-)
0
21.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: