Ну для мальчика написала , теперь и для девочки надо))) смотрим в опросе варианты и помогаем выбирать !
Выбор имени ! Пост 2
У нас Валерия Ильинична...а теперь ждем второго тоже в раздумьях как назвать. Имя Илья красивое,но ох уж это отчество...нравится еще Анна Ильинична.если родится девочка наверно так и назовем,а вот с мальчиком сложней...
0
24.03.2015
Ответить
С мальчиком мы вообще не можем определится... Имя красивое а отчество проблематичное!
0
24.03.2015
Ответить
У нас пока на примете Алексей Ильич.и просто и сочетается более менее.лет так через 20-25 следующее поколение еще больше будет мучиться как назвать своих детей,т.к сейчас все называют Егор,Кирилл,Олег,Ян.имена красивые, а отчества получаются тоже заковыристые
0
24.03.2015
Ответить
Это да... В этом плане я нашим детям тоже не завидую ...
0
24.03.2015
Ответить
наш крёстный хочет назвать либо Ева Ильинична, либо Майя Ильинична. С Евой явно перебор, а вот с Майей мне прям нравится))))
Кстати, мальчика хотят назвать Марком и без вариантов!!!!!! А у Вас хороший выбор))) И Матвей и Егор очень даже не плохо звучат. Проголосовала за Матвея.
0
25.03.2015
Ответить
вот Ильничной быть сложно, мне кажется что не подставь не очень как и Никитична...Хотя имя Илья мое любимое:)) На Вашем месте выберите просто имя , ну а потом по отчеству сейчас мало кто обращается. А скоро вообще глядишь вымрет это дело. :))
0
24.03.2015
Ответить
Из ваших мне ни одно не нравится. В плане сочетания нравится Александра Ильинична-так мою учительницу звали. Ещё красиво Вера Ильинична и редко это имя сейчас.Мне кажется с этим отчеством любое имя хорошо, кроме начинающегося на И
0
24.03.2015
Ответить
Москва
проголосовала за Василису, т.к. сочетание красивое
и по сравнению с зашкаливающей по популярности Марией, Василис меньше
и по сравнению с зашкаливающей по популярности Марией, Василис меньше
0
24.03.2015
Ответить
Пргодосовала за Василису, но очень все распространенные. Предложенные ниже нравятся Валентина, Зоя, и т.д
0
24.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: