Войти

Выбор имени для девочки..

Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Если вы верующая,подумайте не один раз-стоит ли  называть ребенка именем отца,т.к у них будет один ангел-хранитель на двоих,а это сделает слабее обоих.Недавно читала книгу о таких вещах,там история описана-сына назвали в честь отца,и всю жизнь оба попадали в неприятные ситуации...закончилось все тем,что в один прекрасный день и сын и отец оказались в одной больнице в реанимации в тяжелейшем состоянии,отец умер,а сын пошел на поправку незамедлительно....
0
21.05.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

ой, вы меня прям напугали((

0
21.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Я не хотела)))Просто есть такие моменты в жизни,многие отмахиваются от них.Я серьезно отношусь к таким вещам...
0
21.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Не пугайтесь, это суеверия, на самом деле, и к вере не имеют отношения.
Имя не влияет на Ангелов хранителей. На них другие факторы больше влияют.
0
21.05.2015
Фиса СК
Москва
Суеверия все это...(.... У меня есть знакомые у которых несколько поколений Владимиров......ну пять это точно....прадедушка Владимир Владимирович....дедушка В.В......папа В.В....ну и сынок понятное дело тоже Владимир)))).....все нормально......все очень успешные люди...( ну про младшего пока не знаем)))))).......смеемся.что если будет второй сын то конечно же Вова)))))))
0
21.05.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва
Владимир Владимирович Путин живет припеваючи и не в курсе глупых суеверий.
0
21.05.2015
Вы нашему президенту это скажите😁
0
21.05.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель
Не поверите,но у нас в семье тоже встал выбор имени нашей дочи между этих двух имен)))))).наш папа,александр очень хотел доченьку Сашеньку...вроде бери да называй,и мне нрквиться,но все окружающие начали говорить,что девочку нельзя называть мужским именем,или нельзя называть именами родителей.из-за этих предрассудков пришло на ум имя Майя,тем более что дочь должна в мае родиться.В общем,мне нравиться два имени...но опредилиться тоже никак не можем))
0
21.05.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Я вот тоже хотела Сашульку , но вот буквально пару дней назад увидела где то имя Майя и мне так приятно оно звучит и в сочетании с отчество тоже)))) я в эти предрассудки не верю, у меня брат Пал Палыч и никогда не задумывалась над суевериями ...
0
21.05.2015
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель
Мы решили,что когда родиться...посмотрим и назовем.уже не долго осталось)))
0
21.05.2015
Александра Александровна действительно перебор))Как масло масляное)))
0
21.05.2015
Татьяна
Новосибирск
Тут даже не масло, а тяжелая артиллерия )) 
0
21.05.2015

Это точно smiley-laughing.gif

0
21.05.2015
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Я за Майю!)) И даже не потому, что меня так зовут, просто из этих двух вариантов для меня — без сомнений 2-й! А так, конечно, на какое ваше сердце ойкнет. Кстати, сама Майя Александровна и мама моя Катя! ;)))
0
21.05.2015
Виктория
Москва

Ой да глупости это все ! Лично мне тоже очень нравится Александра , и под отчество звучит и та : Саша ,Сашенька ,Сашуля ,Сашулька ,Сашка ,Санька ( Аля ,Шура — на любителях ) . Отличное имя для дочки , имя не влияет на человека !!!!!

0
21.05.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Если имя Майя вам так нравится и стало родным, то какие могут быть сомнения?! Мне самой так нравится это имя, но наш папа против(((

0
24.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Я за разнообразие имён в семье!) Хотя оба имени мне очень нравятся)
0
21.05.2015
Татьяна
Новосибирск

Майя Александровна — хорошо и не часто встречается.

0
21.05.2015
Летиция - как вам имя? Имя для дочки !

Похожие записи