Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Липецк

А вдруг третий мужчина в доме :)?

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Ярослав сейчас очень популярно. У вас у старшего такое "штучное" имя, Ярослав в компанию к нему явно не вписывается. Савелий из ваших намного лучше.

Может Ефим?
Яков и Ефим. Мне кажется, хорошо звучит.
0
20.10.2015
Хайфа

мой отец - Яков, дед был Ефим))

0
20.10.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

И у меня дед был Ефим Ефимович.

0
21.10.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Тогда уж Роман Романович в нашем случае) Но я против, тут этих зовешь и вдвоем приходят
0
21.10.2015
Хайфа

Яков и Савва. не модный Савелий)

Яков и Гавриил
Яков и Лука
Яков и Нил
Яков и Фрол
Яков и Павел
Яков и Лукьян
Яков и Борис
Яков и Касьян
Яков и Елизар
Яков и Ерофей
Яков и Юрий
Яков и Евдоким
Яков и Анфим
сестру моего отца Якова зовут Анна. но я за Евдокию)
0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Яков и Евдокия! У меня так звали прабабушку и прадедушку. Причем, у Якова была сестра Евдокия, а у Евдокии брат - Яков. Из мужских Савелий пореже встречается. Если еще более редкое: Серафим, Лука, Фаддей, Корней, Прохор, Ефим, Архип, Вениамин, Авдей, Евсей, Аким, Игнат, Клим...

0
20.10.2015
Хайфа

тоже Луку хотела предложить. тоже редкое библейское имя.

0
20.10.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов

Ян Романович (мне нравится в соотношении с именем брата)
Демьян Романович
Герман Романович

0
23.10.2015
Ижевск

Я только на 7 недельке, еще неизвестен,конечно,пол,но мы еще до Б почему то называли малыша Савелий=) очень нравится
кстати, тоже Романович будет)

0
22.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Я за Савелия. Мне нравятся оба имени, но Ярослав популярен. Например, в Москве на 18м месте в рейтинге, даже популярнее Сергея и Марка. А у Вашего старшего сына имя редкое. Предложу ещё интересный вариант - Аркадий. Мой двоюродный брат рассматривал для сына имя Яков, но в итоге у них не Яша, а Аркаша.

0
22.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Голосовала за Тихона,еще мне кажется к Якову подойдет имя Аким:)))Не давно встретила Акима на развивашках в группе)))

0
14.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Из этих я за Тихона)) Может Яков и Аким (Акимушка, Акимка)? Очень мне нравится это имя в сочетании со старшим))

0
10.12.2015
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, под такое отчество нужно королевское имя. Арсений, Елисей, Даниил, Сергей на крайняк.

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград

Голосовала за Савелия, более редкое имя сейчас чем Ярослав, но тоже популярнее намного Якова. Поищите ещё что-то. Может Тихон? Яша и Тиша.

0
20.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У подруги 2 сына: Аким и Яков, оба довольно редкие. Мне еще нравятся Мирон и Демид. Из ваших Савелий)

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ярославов как раз не мало сейчас. Савелий намного реже, но не на столько редко, как Яков. Если что-то сходное хотите, могу предложить Кузьма, Фома, Трофим, Никон

0
20.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кеша (Иннокентий), Лев, Савелий. Из ваших Тихон очень нравится!

0
10.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Я за Савелия.но,мне кажется,к Якову больше бы подошло просто Савва

0
25.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

По-моему и Ярослав и Савелей совсем из другой оперы. Предлагаю Ян,Игорь,Глеб.

0
22.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)

А какое отчество от имени Савва?

0
10.12.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Саввич, Саввична( читается как Саввишна).

0
10.12.2015
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно Тихон!

0
10.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Савва однозначно лучше

0
10.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Савелий - шикарное имя, Яков тоже )

0
21.10.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

за Ярослава

0
20.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2015
Долгожданный малыш)) выбор имени

Похожие записи