Войти

Ваше мнение

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня Тимофей, зову Тима-Тимка и еще 150 вариантов, Тимохой больше посторонние зовут, у меня коты Сеня и Машка, знакомые с такими имена есть, пережили, у соседей собака Мишка.

По сути - кот не вечный, его зовут не Тимофей же ))), сыну короткое имя другое придумайте, проблема на пустом месте, пускай оба приходят - удобно ), у меня коты тоже приходят оба, когда зову одного из них, любого. Заморачиваетесь вы, имя отличное, будет у вас настоящий мужичок!
0
26.10.2015
mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва

Это прям про нас))) 4 года назад муж подарил мне долгожданного кота,назвали елисеем,в итоге кот оказался кошкой и мы не заморачиваясь стали называть лизкой,показалось что созвучны имена))) и вот в августе я родила дочку,долгими спорами и рассуждениями мы пришли к Елизавете,хотя изначально на примете были другие имена;)) вот как то так;) меня это немного напрягало вначале,но больше потому что муж не уступил с другим именем;) теперь у меня две Лизы,одна из которых сразу бежит к кормушке,как только слышит своё имя;))) и много раз за день обламывается;))))

0
24.10.2015
Ольга
Фёдор, 14 лет 6 месяцевСемён, 14 лет 6 месяцевВарвара, 12 лет 6 месяцев Москва

Моего отца зовут Евгений. Взяли щенка, у которого уже было имя, и привыкать к другому она и не собиралась. Так и осталась она Женькой на всю жизнь)) Было даже весело, хотя первое время папу коробило сильно))

0
29.10.2015
Елизавета
Алёша, 13 летМишутка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Похожая ситуация) У меня есть кот - Лексус (да-да, такое вот имя). Но я его всегда называла лаского Лешенька (уж очень мне это имя нравилось). Сыночка назвала Алешей. И не вижу в этом ничего такого) Если лежит душа к имени - называйте и не думайте)

0
29.10.2015
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 11 месяцев Нижний Тагил

У нас похожая ситуация была, поэтому сына не решились назвать Степаном. У подруги дочь Кира и кот Кирилл, их не смутило)))) Тимофей самое, на мой взгляд, популярное имя сейчас, наряду с Арсением и Матвеем, для меня это было тоже существенным фактором при выборе имени.

0
24.10.2015
Smile
Москва

Сократите имя котика до Тим или Тема или Том и так и называйте впредь :)) они все равно хорошо откликаются на похожие или укороченные от их клички. Если нравится имя Тимофей, почему бы так и не назвать малыша.

0
24.10.2015
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

Это может быть забавной семейной историей потом. Присоединюсь к предыдущему коменту. Кота можно тишкой или тёмкой звать например. Но ему уже пора об этом сообщить)))

0
24.10.2015
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Думаю, не стоит заморачиваться) мы назвали сына так же, как мои родители кота))))) никого ничего не смущает))

0
24.10.2015
poker face
Котёнок, 10 лет 2 месяца Москва

Имя шикарное. Котик с вами будет всего несколько лет, а ребёнок - всюдизнь. Берите!

0
31.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 4 месяца Москва

Даже не знаю на счет котика.... ))))))))) Но имя очень нравится!!!!!!!

0
27.10.2015
❤Lilli
Москва

кот ведь тоже член семьи, а ,значит, имя уже занято)) я бы не стала так же называть)

0
25.10.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну кота переименуйте

0
25.10.2015
Как назвать сынулю? Ваше мнение? Выбор имени для девочки

Похожие записи