Популярность имени Стефания в 2016 году

Популярное, но явно не в 5 лидеров, знаю только 2 Стеш на детской площадке. У нас много Сонь и Ев.
28.07.2016
Да ладно уж! Имя сейчас не супер редкое, но и встречается отнюдь не часто! У меня у дочки тоже имя не супер экзотика но в жизни еще ни одной тезки в живую не встретили - хотя мы и переезжаем и путешествуем очень много! И в садах одни Тани, Саши, Софы, Маши - реально, не утрирую!
12.07.2016
тут не угадаешь))) Но вряд ли конечно Стефания станет таким же популярным именем как София(Софья) Хотя... мы в 2006 году дочку назвали Злата. Про нас даже в газете писали в списке редких имен. а сейчас Злат-как собак не стрелянных-до фига) И еще, все зависит от региона где вы живете. В каком то городе, к примеру, имя Валентина считается редким, а вот в Липецке(мой город) этим именем очень часто стали называть малышек))))))))))))
12.07.2016
У нас дочка с таким именем. Нам три года. За 2013 год в городе Рязани мы были единственными кто так назвал девочку по отчету загс. И в районе где мы живем нет таких имен. Но хочется написать ,что это была не наша прихоть назвать ребенка именно редким и необычным именем. Нам оно приснилось.
12.07.2016
Не считаю его популярным. Знаю только одну Стешу, и то заочно, ей около 15-16 лет, племянница коллеги.
12.07.2016
Ни разу не встречала, хотя здесь часто обсуждают. Может и будет популярно, но не из этого же надо исходить. Всяко меньше Маш да Кать)
12.07.2016
У родственников трехлетняя Стеша. В садике, на развивашке и в бассейне, девочек с таким именем нет.
12.07.2016
А у меня много знакомых с маленькими Стешами.
12.07.2016
Много знаю, я детей фотографирую, поэтому часто встречаю))
12.07.2016
Есть во дворе пара Стеш 😊 В ответ на ваш вопрос могу сказать, что куда более редкие имена сейчас простые - Татьяна, Ирина, Ольга и прочие. У нас вот есть мальчишки на площадке Виктор и Николай. Среди Тихонов, Тимофеев, Платонов и Назаров реально редкие имена
12.07.2016
В Москве Стефания более редкое имя, чем Ольга. Ольга никогда не выпадала из первой тридцатки популярных имён, а Стефания в тридцатку пока не вошла. В 2015 г Ольга на 28 месте по популяности, а Стефании в тридцатке нет. Вместо Ирин сейчас Арины, народная форма имени стала популярней. Арина на 14 месте по популярности.
12.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имена на -яна Имена)