Войти

Как назвать первенца?

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Мне все эти имена кажутся мягкими. Никогда бы не назвала их сильными.

Если выбирать из ваших вариантов, то я за Михаила.

0
05.03.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Спасибо за комментарий ♥ Мне тоже имена кажутся нейтральными, если не мягкими. Но тут уже желания папы приходится учитывать. :)

0
05.03.2018

Мне нравится первый вариант.

Для себя выбрали Лев Романович.

0
05.03.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Спасибо за комментарий ♥

0
05.03.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Голосовала за Павла. Нравится с отчеством) сама я мама Алексея) Мишки сейчас в топе) Ярослав мне не нравится с вашим отчеством, на язык плохо ложится) А имя из всех меньше всего мне нравится Даниил. Поэтому вот Павел)

0
05.03.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Спасибо за развёрнутый комментарий ♥

0
05.03.2018
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Безумно нравится Алексей...Есть два брата и еще несколько знакомых хорошие семьянины, очень любят детей и что немаловажно умеют с ними играть/общаться..При этом очень сильное влияние на них оказывают жены, если жена направит в правильное русло - будут идеальными мужьями и все сложится. (это только из моего личного наблюдения, если посмотреть по всей стране на Алексеев - явно я заблуждаюсь))))

0
06.03.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Павел означает маленький
Михаил - отличное имя
Ярослав - жесткое из-за "р"
Даниил - чересчур популярно, а сокращенное Даня как-то не очень мужественно

0
05.03.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Либо Павел (очень легко звучит с отчеством)

Либо Алексей. Оба варианта хорошие .

Другие как-то не то...

0
05.03.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Алексея не заметила)
тоже хорошо к отчеству подходит

0
05.03.2018

За Ярика

Остальные имена слишком мягкие.

0
05.03.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Проголосовала за Ярослава Роановича,

нравится и Данил Романович

0
05.03.2018
Deleted
Абердин

За Михаила. Для меня из всей подборки только Михаил не жёсткое, но очень сильное. Алексей - слишком мягко, совсем не мужественно. Даниил - вообще без комментариев. Хорошо, не Данила. Павел - тоже хороший вариант, но мне не нравится сокращение. Ярослав - жёстко. Хотя нравится.

0
05.03.2018
Наталья
Майя, 19 лет 7 месяцевВячеслав, 18 лет 3 месяцаАлеся, 17 лет 6 месяцев Кривой Рог

Под Ваши запросы подходят, на мой взгляд, Алексей и Михаил. Не могу из них выбрать, какое лучше, оба нравятся. Но проголосовала за Алексея, как за более редкое среди детей имя.

0
06.03.2018
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Данилов и Михаилов очень много, Ярик не нравится. Алексей или Павел, голосовала за Павла, более редкое.

0
05.03.2018
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Из ваших сильное, но не жесткое, это Алексей, мне кажется. И звучит красиво, Алексей Романович.

0
05.03.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Проголосовала за Алексея.У Вас очень красивое отчество ,оно обязывает... Но в имени не нужно р ,поверьте, не каждый выговорит. Круто Михаил...

0
05.03.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Только не Павел, мне ассоциируется со слабым человеком. Я за Леху

0
05.03.2018
Агнешка
Москва

Ярослав Романович, для меня, однозначно лучше всего

0
05.03.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Борис Романович

0
05.03.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Спасибо за предложенный новый вариант ♥

0
05.03.2018
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Алексей Романович

0
05.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ярослав Романович! Но я необъективна! )))

0
05.03.2018
Интересует мнение... Имя для девочки с обалденной характеристикой?

Похожие записи