Войти

Планируем второго ребёнка ☺☺

Роза
Москва

Диана и Артур

Диана и Ян

Диана и Виктор

Диана и Милан

Диана и Демид

Диана и Марк

Диана и Стефан

Диана и Леонид

Диана и Роберт

Диана и Август

Диана и Максим

Диана и Никита

Диана и Дарий

Диана и Даниил

Диана и Руслан

0
28.01.2019
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 24 дняПланирую Минск

Дима, Денис.

Мне нравятся, когда у детей разные имена, хотя у моих сыновей созвучные,что ли.

А вообще на стадии планирования рано подбирать) Моя сестра собиралась назвать дочку Катей, всю беременность была Катя, а родилась и назвали Лерой, хотя даже не рассматривали это имя до родов.

0
27.01.2019

Да, имена дествительно подходят, ну Денис не очень нравиться, а Димой зовут моего брата

0
27.01.2019
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 24 дняПланирую Минск

Знаете, мне когда-то Марк не нравилось. Вот прямо не представляла как можно ребенка так ,,обозвать,,. Была тогда беременна первым сыном, лежала на сохранении, а моя соседка по палате мечтала о сыне Марке, но в ее близком окружении было 2 или 3 Марка: племянники, племянники мужа, что подобное. Поэтому сомневалась.

Когда была беременна вторым сыном, имя Марк было одним из двух возможных вариантов.))) Выбрали другое, то которое было вторым вариантом для первенца))

Но если у меня будет когда-нибудь третий сын, будет Марком)

А вообще, есть что-то интуитивное. В первую беременность я до 36 недель не знала наверняка кто будет - все отворачивался и прятал места интимные. Но для мальчика у нас были варианты, а для девочек ни одного(. Итог- мальчик.

Во вторую беременность узнали в 20 недель пол. До этого мужские имена были, которые нравились обоим, а женского ни одного. Снова мальчик.

0
27.01.2019
Алина
Ника, 7 лет 10 месяцев Москва

Я бы выбирала имя не на Д. Я считаю, что лучше, когда у детей в семье (а желательно вообще у всех членов семьи) имена начинаются у каждого на свою букву.
Имена братьев-сестер на одну и туже букву часто приводят к путанице в документах (одинаковые инициалы - особенно, если дети однополые). Да и выглядит это так, будто родители не детей называли, а пересчитали стуеньки на лестнице.

0
27.01.2019
ValeN tinkA
Владислав, 18 летРадомир, 7 лет 3 месяца Уральск

Да-да) у меня сестра Вера, я -Валентина. Отец называл обеих. Так вот иногда он при обращении путает нас Вера-Валя) и ругается что все на В.. А мы ему в ответ, сам виноват, сам так назвал)))

0
29.01.2019
Alena
Даниил, 17 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 3 месяца Херсон

У меня сыночек Даниил (Даня) а дочку планируем назвать Диана😉😁😁😁

0
27.01.2019

круто, мне очень гравяться ети имена😊😊😊 ну так как у меня племяш Даня не хотедось повторяться

0
27.01.2019
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 7 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Хехе. Я Надя (Nadia). Сын Даня (те же буквы, что и в моем имени, изначально так задумано не было, уже потом заметила). Дочку (уже по той же логике) хотела назвать Diana. Но муж не захотел :D

0
27.01.2019
Агнешка
Москва

Роман

Адам

Роберт

Эдгар

Оскар

Мирон

Родион

Велимир

Елизар

Ратмир

Кирилл

Леонард

Самсон

Нестор

0
29.01.2019
Светланка
Сынок, 8 летСыночек, 8 лет Воронеж

Я вот не понимаю, зачем нужно, чтобы имена братьев и сестёр сочетались? Назовите, как понравится, зачем привязывать к имени другого ребёнка?

0
28.01.2019
saharok21
Даня, 7 лет Москва

+1.

0
28.01.2019

Диана и
Леонид, Вадим, Давид, Демьян (можно Дамиан), Юлиан, Иоанн, Ян, Адам, Адриан, Богдан, Дементий..

0
27.01.2019

Диана и Давид, Диана и Демид, Диана и Демьян, Диана и Стефан, Диана и Богдан, Диана и Натан

0
28.01.2019
Алина
Ника, 7 лет 10 месяцев Москва

Диана и Стефан, действительно, красиво

0
28.01.2019
Ася
Хайфа

Демид, Аполлон, Одиссей, Авдей, Альберт, Эрик, Модест, Эдуард, Феликс, Филипп, Адриан, Роман, Ренат, Платон, Марк, Мартин, Максимилиан, Эмиль, Эдгар, Генрих, Доминик, Стефан, Оскар, Нил, Артур, Антон, Гордей, Валентин, Константин...

0
27.01.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У подруги дочь Диана, а сын Лев. По мне так имя должно подходить скорее к отчеству. А так мне в голову Дмитрий и Артемий пришло.

0
28.01.2019
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Мне кажется имя должно сочетаться с отчеством и фамилией, а не с именами братьев/ сестер

0
28.01.2019

Мне к Диане видится Артур, Роберт или Давид.

0
27.01.2019
❤Lilli
Москва

Богдан, Даниил, Гордей

0
28.01.2019
Ольга Ol
N, 26 лет 2 месяцаL, 24 года 3 месяцаK, 9 лет 3 месяцаP, 6 лет 9 месяцев Москва

Анна для девочки и Андрей для мальчика

0
28.01.2019
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет Абезь

Артур или Демьян, Демид.

0
28.01.2019
Лидия
Мария, 20 лет 6 месяцевСемен, 8 лет 3 месяцаВалерий-племяш, 8 лет 5 месяцев Никополь

Роберт, Филипп, Александр, Артур

0
27.01.2019
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

Даниил

0
27.01.2019

Да, мне очень нравиться ето имя, но у меня племяш Данил, и как то вроде не хочеться повторяться😊 так же класно подойдет Давид тли Денис, но тут тоже, первое имя не нравиться мужу а второе мне, короче такие дела☺

0
27.01.2019
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Алан, Тимур

0
27.01.2019
Имя малышу. Не могу выбрать как лучше Имя для мальчика с отчеством Сергеевич

Похожие записи