Друзья уже выбрали имя, но никак не могут определиться с написанием. Маме больше нравится Мира, потому что она не понимает зачем нужна лишняя буква. Папе больше нравится Мирра, потому что оно есть в святцах и не похоже на сокращение, в отличии от Миры.
Интересно, какой вариант выбрали бы вы и почему?


Вот и думай, то ли отменная подколка относительно вкуса актёра, то ли правда ошиблись, то ли именно так назвали. Как раз Мира в рамках массы имен, которых можно так сократить теряется и наводит на переспрос как минимум про Мирославу.