Войти

Имя Софиен)

Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

А нет имени Елен? Или Татьян? Или Марин?

0
20.07.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Ирен)

0
20.07.2020
Anastasia
Львов

Марино- обычное мужское имя в Италии) а Светлан, Цветан, Златан- в Болгарии. Много таких имен)

0
20.07.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Это понятно, что в разных странах разные имена.. речь тут вроде о рф

0
20.07.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

прочитала - Марьино (район Москвы)😁

0
21.07.2020

В Молдавии есть Марин и Мариан мужские имена

0
20.07.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Тут вроде про Рф речь)

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Не только про РФ. Софьен из видео с Белоруссии

0
20.07.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Может он приехал в Белоруссию из Молдавии)))

0
21.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Он явно не Молдованин)

0
21.07.2020
Влада
Раменское

Из этого видео только Софиен не понравилось, остальные боле мнее нормально, жить можно😊

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

А мне видео понравилось, истории понравились, а имена - нет. Софиен заинтересовал только) остальное либо слишком вычурно, либо уныло. А уж Клеопатра так вообще скукота, уже не удивительно.

И то пост написала просто ради любопытства, как к этому относятся в этом сообществе)

0
20.07.2020
Anastasia
Львов

А какие там еще имена были, поделитесь?

0
21.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

В конце поста написала)

0
21.07.2020
Anastasia
Львов

Спасибо) Ничего не приглянулось)

0
21.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Это женские, мужское только одно было)

Мне также, назвать девочку Айлар и Анчейла по-моему вообще безумие))

Иоланта ещё куда не шло

0
21.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Иоланта, Клеопатра, Айлар и Анчейла

0
21.07.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

А можно ссылку на видео? Больно интересно посмотреть!!))

Имя Софиен бы однозначно запомнила, как и человека (необычно же!), но из-за популярности имени София просто ВЕЗДЕ не особо бы восхитилась :)

0
21.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Что-то не соображу как ссылку скидывать, наберите в поисковике в Ютубе Люди с необычными именами, там 2 части)

0
21.07.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

Поняла, спасибо!

0
22.07.2020
лолушка
Вальтер, 13 летГенриетта, 10 лет 6 месяцев Зальцбург

Спасибо!

0
22.07.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Каждой семье по Соне теперь и с мальчиками!!))

Не, ну, не серьёзно так называть .

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну так не у всех же девочки рождаются 😁

0
20.07.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Конечно, раньше хоть мальчиков проносило, теперь, вот, Соню и для мальчика придумали😂😂

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Соник 😁

0
21.07.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Мне Клеопатра понравилось, или вернее девушка понравилась и надо сказать, ей идёт. Приятный образ в копилку, до того было сложно представить как может выглядеть Клеопатра юная. Ну и бонусы в Египте, неплохо так))

Тоже думала пост написать, но Вы раньше успели) Софьен померк на фоне Анчейлы. Или Иоланты на контрасте с фамилией. Негатива оно не вызывает, ассоциация с французскими колониями. Прям назвать нет, но вполне нормально, тем более София же красивое имя, привычное сейчас. Считаю его больше вариацией Софии, хоть и знаю разность происхождения. Не оригиналом сейчас, но звучание близко к привычному.Тем более оно из другой культуры и существующее по сравнению с Анчейлой. Вот оно вызывает куда более смешанные чувства. Кстати, это тот случай, когда лучше сокращать Соф, чтоб было понятно какое это имя может быть.

0
20.07.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Софиен ( правильнее, Суфиен) - это мужское мусульманское имя ( так звали одного из современников пророка Мухаммеда) с четкой религиозной коннотацией. К Софье ( « мудрость») оно не имеет никакого отношения, оно имеет значение « дуновение», « дыхание бога»

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Молодого человека из видео звали именно Софиен. К Суфиену он тоже никакого отношения не имел

0
20.07.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Он ,может, и не был. А имя арабское ( в Тунисе популярно).

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

И он не мусульманин

0
20.07.2020
Anastasia
Львов

Странное) Не люблю имя София, и Софиен не нравится. Софрон, кстати, ничего.

Однажды услышала в Ницце, как звали мальчика Эмильен, тоже из этой "девичьей" оперы)

0
20.07.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Эмильен-сразу "Такси" вспоминается)))

0
20.07.2020
Anastasia
Львов

Смотрела мельком, ничего не запомнила)

0
20.07.2020
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Как по мне, то для мальчика, а в будущем, для мужчины, имя не очень.

А на нашей местности, где, пока ещё, есть отчества, не годится.

Но, с другой стороны, если бы встретила мальчика с таким именем, никак не отреагировала. Я вообще спокойно отношусь к разнообразным именам.

0
23.07.2020
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Никогда бы не назвала так ребенка, живущего в России.

Я за Маш, Ваней и и тд.

0
20.07.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тоже считаю лучше уж обычные имена пусть будут.

0
20.07.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Странное имя для парня.

Правда на мой вкус и Юлиан с Валентином-имена не для парней. Но люди же называют)

Так что каждому своё.

0
21.07.2020
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Имеет место быть, но сама так не назвала бы... есть Марсель (Софиен) с подходящей внешностью, а Есть тот же Марсель с лицом Васька.

0
20.07.2020
Anastasia
Львов

Лицо Васька 🤣🤣🤣

0
20.07.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Это видимо когда ждали девочку, а получился мальчик? Для меня странно

Хотя татарские имена часто так перекраивают на мальчика и девочку:

Динара Динар

Эльмира Эльмир

0
20.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

С нами на подготовку ходили Моисей Борисович, а в соседнем дворе мальчика зовут Тазик...

0
23.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну Моисей ещё нормально, ещё куда не шло, но Тазик...

0
23.07.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

Ассоциации с чем-то вроде характеристики: он красив, умен и софиен=)) как-то так. Как имя не воспринимается, по край мере как мужское точно. Как женское, в варианте Софии - ничего еще

0
21.07.2020

Похоже на выдуманное имя, по-моему, перебор. Лично у меня оно ничего, кроме недоумения, не вызывает

0
20.07.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Это надо совсем ребенка не любить...

0
20.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Для кого как)

Для меня не любить ребёнка - это назвать сына Егор 🤪

0
20.07.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Сколько людей, столько и мнений))

0
20.07.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Напоминает притяжательную форму. Типа сын Софии.

0
21.07.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Во Франции встречается это имя, знаю троих все какие-то женоподобные

0
20.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Очень странное, даже смешное имя, на мой взгляд.

0
20.07.2020

Я бы своего так никогда не назвала, сторонники более простых имем

0
20.07.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Не нравится. Удивилась бы очень сильно.

0
20.07.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Просто жесть.

0
20.07.2020

Когда мама хотела девочку 😊

0
20.07.2020
Имя для сына Имя для мальчика😬😬

Похожие записи