Только что посмотрела видео, про необычные имена, был там парень с именем Софиен. Сокращённо его называли Софик. Как вам это имя?) Удивились бы, если встретили в жизни? Заинтересовались?Как думаете приемлимо ли для мальчика?
При обилии Софий, думаю Софиен тоже впишется)) Есть же имена Милан, Олесь/Алесь, Юлий и т. д))
Сама нейтрально отношусь, так бы не назвала, но имя оригинальное) ни разу не слышала ещё)
А ещё сокращенно можно называть Соник 😁
Кстати своих детей он назвал бы Марсель и София))
P. S кому интересно в видео были ещё и женские имена: Иоланта, Клеопатра, Айлар и Анчейла
